НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Cadillac

В модельном ряду Cadillac может появиться еще один Escalade

0 | 0

Просмотров 803

Представители американской марки считают название Escalade слишком ценным активом, чтобы ограничить его использование одной-единственной моделью. Руководство Cadillac намекает, что у знаменитого внедорожника может появиться тезка поменьше размером.

Новый Cadillac Escalade стал внедорожным лимузином

0 | 0

Просмотров 1206

Концерн General Motors почти полностью рассекретил четвертое поколение Cadillac Escalade. Внедорожник получил новое "лицо", мультимедийную систему с огромным экраном и традиционную удлиненную модификацию ESV. Производство новинки начнется в следующем году.

Cadillac рассекретил интерьер нового Escalade

0 | 0

Просмотров 1251

Официальная премьера нового поколения внедорожника Cadillac Escalade назначена на 7 октября, но производитель продолжает традиционную арт-подготовку. Появилось первое официальное фото, на котором изображен салон автомобиля.

Концепт Cadillac Elmiraj превратят в седан и выпустят в 2016 году

0 | 0

Просмотров 1235

Концерн General Motors практически готов к выпуску на рынок флагманского седана. Прообраз будущей новинки компания продемонстрировала на примере концептуального купе Elmiraj. На машину буду устанавливать мотор, который используют также для самой мощной модификации суперкара Chevrolet Corvette.

Cadillac планирует два новых кроссовера и большой седан

0 | 0

Просмотров 1615

Компания Cadillac поделилась планами на будущее. В четыре ближайших года американский люксовый производитель собирается представить сразу 8 новых моделей, причем некоторые из них будут совершенно новыми для модельного ряда Cadillac.

Cadillac может выделить "заряженные" модели в отдельный бренд

0 | 0

Просмотров 1501

Компания Cadillac намеревается всерьез поработать над своим имиджем производителя роскошных и быстрых автомобилей. Ради этого американцы планируют добавить в свой модельный ряд еще несколько автомобилей "заряженной" серии Vsport.

Седан Cadillac ATS-V оснастят 3,6-литровым твин-турбо

0 | 0

Просмотров 1455

Новый компактный седан Cadillac ATS-V получит 3,6-литровый шестицилиндровый турбодвигатель с двумя нагнетателями. Мощность мотора, не установленного под капот, составляет 410 л.с. Кроме того, автомобиль также похвастает аэродинамическим обвесом, обтекаемыми бамперами и броской решеткой радиатора.

Cadillac приготовил новый концепт будущего флагмана

0 | 0

Просмотров 950

18 августа на ежегодном Конкурсе элегантности в калифорнийском Пэббл-Бич компания Cadillac представила новое концептуальное купе Elmiraj. На его примере компания не только экспериментирует с дизайном, но и позволяет пофантазировать на тему будущего флагмана марки.

Новый Cadillac Escalade рассекретят 7 октября

0 | 0

Просмотров 1167

Компания Cadillac обнародовала дату премьеры нового поколения своего внедорожного флагмана Escalade. Это случится уже в начале октября, однако внедорожник представят на специальном мероприятии, куда, очевидно, попадет только избранная публика. Продажи новинки начнутся весной следующего года.

Cadillac решил, что на логотипе растительность ни к чему

0 | 0

Просмотров 986

Логотип той или иной марки - слишком ценный актив, чтобы менять его регулярно. Но и в этой сфере автопроизводители не обходятся без легкого "рестайлинга". К примеру, руководство Cadillac сочло "устаревшими" присутствующие сейчас на логотипе лавровые листья.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.