НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Cadillac

Продажи автомобилей премиум-класса выросли на 18%

0 | 0

Просмотров 1528

По итогам I полугодия совокупные продажи автомобилей премиум-сегмента на российском рынке выросли на 18% и составили 91137 машин. Как пишет журнал «АвтоБизнесРевю», доля таких марок достигла 7,3%, тогда как год назад данный показатель был ниже на 0,8 процентных пункта, а в предкризисном 2008 году меньше еще на два.

Президенту США построят новый лимузин

0 | 0

Просмотров 1426

Сейчас лидер Соединенных Штатов передвигается на Звере - лимузине марки Cadillac, доставшемся Бараку Обаме от его предшественника на посту президента, Джорджа Буша. Сейчас президентская администрация ищет компанию, которая создаст новый автомобиль – контракт на его разработку должен быть подписан до конца сентября.

Cadillac отказался от выпуска флагманского седана

0 | 0

Просмотров 1168

Официально заднеприводный флагманский седан от Cadillac не появится на свет из-за высокой цены, которая не позволит ему конкурировать на рынке. Дебют концепта Ciel, который должен был стать прародителем новинки, состоялся еще в 2011 году на выставке в Пебл-Бич и породил много слухов и домыслов.

Cadillac Escalade серьезно обновится к весне

0 | 0

Просмотров 1906

Компания Cadillac озвучила планы по обновлению своего внедорожного флагмана. Новое поколение Cadillac Escalade должно появиться весной следующего года, через семь лет после дебюта нынешнего. Однако каким оно будет, пока остается только предполагать.

Самый дорогой Cadillac получил новый турбомотор

0 | 0

Просмотров 1773

XTS - флагманская модель американской марки - получит в следующем модельном году новую модификацию с 3,6-литровым V6 с турбонаддувом. К 410-сильному двигателю производитель намерен предложить адаптивную подвеску, автопарковщик и широкие мультимедийные возможности.

Cadillac научит автопилот ориентироваться по GPS

0 | 0

Просмотров 1219

Компания Cadillac намерена предложить своим покупателям некое подобие автопилота уже к концу нынешнего десятилетия. Испытания системы, названной Super Cruise, перешли к активной фазе: инженеры компании выводят полуавтономные прототипы на дороги общего пользования.

Секретное купе Cadillac ATS показали дилерам марки

0 | 0

Просмотров 1356

Слухи о том, что General Motors готовится расширить линейку модели ATS новым кузовом купе, ходили уже давно. Однако до сих пор они оставались только слухами. На днях концерн продемонстрировал новинку дилерам марки в условиях строжайшей секретности, так как машина поступит в продажу только в следующем году.

Новый внедорожник Cadillac Escalade приоткрыл личико

0 | 0

Просмотров 1305

Нынешний Cadillac Escalade не менялся с 2007 года. Продажи всё больше проседают, но модель остаётся прибыльной для концерна GM, и он готовится всяко её улучшить в новой генерации. Разработка Эскалейда четвёртого поколения, очевидно, близка к завершению, поскольку всё больше информации для внутреннего пользования становится достоянием общественности.

Cadillac дарит надежду на CTS в кузове купе, но ничего не обещает

0 | 0

Просмотров 129391

Новое поколение Cadillac CTS дебютировало на недавнем автосалоне в Нью-Йорке. Пока публике был представлен только седан, а о возможности появления в семействе машин с другими типами кузова ходят весьма противоречивые слухи.

"Кадиллаки" чуть было не стали переднеприводными

0 | 0

Просмотров 1809

Последние новинки Cadillac - модели ATS и CTS - выглядят престижно и элегантно, как и другие модели марки. В них трудно увидеть что-то общее с недорогим седаном Chevrolet Cruze - а между тем, столь непохожие машины вполне могли стать близкими "родственниками".

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.