НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac рассекретил интерьер нового Escalade

Cadillac рассекретил интерьер нового Escalade
01.10.2013  1249

Официальная премьера нового поколения внедорожника Cadillac Escalade назначена на 7 октября, но производитель продолжает традиционную арт-подготовку. Появилось первое официальное фото, на котором изображен салон автомобиля.

Ожидается, что интерьер нового Escalade станет более роскошным, чем ранее, и получит более дорогие материалы отделки. В частности, по фотографии можно оценить количество использованного в отделке дерева. Можно также сделать вывод, что внедорожник снабдят новой мультимедийной системой, а управление климат-контролем будет организовано с помощью электростатических (до них надо просто дотронуться, а не нажимать) кнопок. Аналогичное решение можно увидеть, к примеру, на седане ATS. Также Escalade получит новые рулевое колесо и приборную панель. 

По официальным данным, разместиться во внедорожнике смогут до 8 человек. Им будут доступны, как сказано в заявлении компании, "новейшие разработки в области комфорта, коммуникаций и безопасности".

Известно, что новое поколение Cadillac Escalade разделит платформу с уже представленными ранее Chevrolet Tahoe и GMC Yukon. Таким образом, внедорожник должен получить более жесткую и прочную раму, сохранив при этом привычную конфигурацию подвесок – независимую спереди и неразрезной мост сзади. Вполне вероятно, Escalade слегка увеличится в размерах.

Ожидается, что под капотом внедорожника разместится восьмицилиндровый двигатель объемом 6,2 л семейства EcoTec3. Планируемая мощность – около 420 лошадиных сил – будет реализована через 6-ступенчатый "автомат" и систему полного привода.

Полная информация о:

Cadillac Escalade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.