НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первой моделью премиального суббренда Buick стал минивэн

Первой моделью премиального суббренда Buick стал минивэн
01.11.2016  963

Название роскошного концептуального седана – Buick Avenir – превратилось по инициативе производителя в премиальный суббренд. Первая модель под названием Avenir GL8 поступит в продажу в Китае уже на этой неделе.

 

Под брендом Avenir компания Buick будет выпускать в Китае минивэн, известный в других странах под тем же обозначением – GL8. Как и обещала американская компания, премиальные модификации существующих моделей будут заметно отличаться от стандартных, но отличия эти будут заключаться в первую очередь в оформлении кузова и отделке интерьера.

К примеру, Avenir GL8 получил уникальную решетку радиатора и особым образом оформленную оптику, оригинальные 18-дюймовые колесные диски и специально созданный цвет кузова под названием Earl Purple. В интерьере минивэна появятся атмосферная подсветка с 18 вариантами оттенков, отделанная замшей крыша, мягкие коврики, продвинутая мультимедийная система, многозонный климат-контроль и тому подобное. Кроме того, производитель предложит для минивэна множество вариантов оформления салона – покупатель сможет выбирать не только цвета, но и материалы отделки.

По предварительным данным, минивэн прошел и через процедуру перенастройки подвески ради улучшения ездового комфорта и повышения плавности хода. Какие именно моторы получит Avenir GL8, пока не уточняется, но, по слухам, базовым двигателем для премиального первенца станет двухлитровая турбированная "четверка" мощностью около 250 л.с.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Buick Avenir GL8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.