НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Buick

У седана Buick LaCrosse может появиться «горячая» версия

0 | 0

Просмотров 667

Американцы выпустили пару видеотизеров новой четырёхдверки Buick LaCrosse. Они дополняют ранее показанные фрагменты автомобиля и шпионские снимки. Судя по ним, машина получится довольно интересной: без чрезмерного нагромождения линий, лишь с несколькими выразительными рельефными участками вроде мускулистых задних крыльев. Выглядит, может, и не так ярко, как концепт Avenir, но несомненно притягательно.

Системы голосового управления оказались опасней мобильного телефона

0 | 0

Просмотров 738

Американский фонд дорожной безопасности AAA Foundation of Traffic Safety провел новое исследование, подтвердившее небезопасность использования систем голосового управления функциями автомобиля. Специалисты выяснили, что голосовые команды могут отвлекать водителя сильнее, чем разговор по мобильному телефону.

Китайский аналог Opel Astra не поразил экспрессией

0 | 0

Просмотров 991

В рамках Шанхайского моторшоу компания Buick показала новейший седан Verano, под маской которого скрывается Opel Astra K, чей премьеры придется подождать до осени. Экстерьер китайско-американской новинки получился "по-бьюиковски" сдержанным, хотя местной публике такая машина должна прийтись по душе.

Buick готовится к премьере китайского Opel Astra

0 | 0

Просмотров 845

На автовыставке в Шанхае китайское подразделение General Motors покажет седан Buick Verano, который плоть от плоти - новый Opel Astra, чьи шпионские фото в камуфляже мы часто наблюдали в зимние месяцы. Европейскую версию Buick на 100 процентов хоть и не скопирует, но общее представление о ней даст.

Компания Buick рассекретила концептуальный флагман

0 | 0

Просмотров 871

Одно из подразделений концерна GM, компания Buick, анонсировала дебют нового концептуального седана, который состоится на выставке в Детройте. Концепт предвещает появление новой флагманской модели, причем не только в линейке самого "Бьюика".

Почти 5 млн машин в США могут оказаться потенциально опасными

0 | 0

Просмотров 982

В Национальном управлении США по безопасности дорожного движения (NHTSA) вновь предупреждают о потенциальной опасности автомобилей, оснащенных подушками безопасности производства японской компании Takata Corporation. По этой причине Toyota организовала уже второй отзыв автомобилей.

Конвейерный Buick Envision вышел в разы проще концепта

0 | 0

Просмотров 866

В 2011 году компания Buick показала концепт Envision, предвестника нового серийного паркетника. Ждать конвейерной версии пришлось три года, а за это время экстерьер автомобиля заметно упростился. Перед нами предстал не тот футуристичный Envision, а вполне рядовой кроссовер с нейтральной внешностью. Он будет продаваться исключительно на территории Китая. Речи о его поставках в другие страны пока не идёт.

GM наращивает продажи в Китае благодаря возросшему спросу на Buick и Chevrolet

0 | 0

Просмотров 855

Продажи американского автопроизводителя General Motors Co. (GM) на китайском рынке в мае 2014 года выросли на 9,2% до 276109 автомобилей. В апреле рост продаж составил 6,3% и был минимальным за 14 месяцев.

Новый седан Buick Verano предвестил выход Астры

0 | 0

Просмотров 852

Седан Buick Verano второго поколения выйдет в 2015 году в качестве модели года 2016-го. Как и недавно представленный Chevrolet Cruze, Verano II основан на новой джиэмовской «тележке» D2XX. Предполагается, что внешность и техническая начинка будут заметно пересмотрены. В частности, инсайдеры говорят о замене «атмосферника» 2.4 турбомотором (1.4 или 1.5). Кроме того, в гамме Verano впервые появится двухлитровый турбодизель.

GM отзывает в США более 50 тысяч автомобилей из-за дефекта программного обеспечения

0 | 0

Просмотров 905

GM объявил об очередном отзыве своей продукции на фоне роста претензий к нему со стороны американских властей. В феврале и марте автоконцерн отозвал по всему миру из-за дефекта в системе зажигания 2,6 млн. автомобилей, выпущенных с 2003-го по 2011 год. Неполадка приводила к отключению двигателя во время движения, что вызывало сбой в тормозной системе и отключение устройств безопасности. Этот дефект мог стать причиной гибели 13 человек.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.