НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появится новая китайско-немецкая марка автомобилей

В России появится новая китайско-немецкая марка автомобилей
21.04.2017  656

Возрожденная немецкая марка Borgward не так давно вернулась к жизни благодаря китайским инвестициям, а уже готовит экспансию на авторынок России. Модельный ряд будет состоять из двух кроссоверов.

Компания Borgward, которая всего два года назад начала выпускать автомобили под возрожденным немецким именем, готовится выйти на российский рынок. Как сообщает "АвтоРевю", в настоящий момент уже идет процесс сертификации машин и поиск партнеров для организации дилерской сети. Кстати, отметим, что изображения "Боргвардов" появились в базе "Роспатента" еще прошлой осенью. В какие сроки марке Borgward удастся наладить продажи своих автомобилей в России, пока неизвестно.

Модельный ряд немецко-китайской марки в нашей стране будет состоять из двух кроссоверов - компактной модели BX5 и более крупного BX7. Автомобили разрабатывались немецкими инженерами, но базируются на китайских платформах. Под капотом BX7 вполне актуальная техническая начинка - 2,0-литровый турбомотор мощностью 224 л.с., работающий в паре с семиступенчатым "роботом". Кроссовер имеет полноприводную трансмиссию с муфтой BorgWarner.

Напомним, что марка Borgward была возрождена на деньги китайской компании Foton, и на заводе "Фотона" же была выделена производственная линия для сборки новых машин. До сих пор "Боргварды" выпускались только в КНР, но осторожного европейского клиента этим не приманишь, поэтому производитель уже строит свой второй завод в Германии неподалеку от Бремена.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.