НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

BMW планирует рекордные продажи на 2013 год

0 | 0

Просмотров 1288

Немецкий автопроизводитель BMW планирует в 2013 году продолжить инвестиции в расширение мощностей из-за высокого спроса на автомобили группы. Компания намерена по итогам этого года установить новый рекорд по объему продаж автомобилей, сообщил генеральный директор BMW Норберт Райтхофер.

Внешность BMW 4 серии окончательно перестала быть секретом

0 | 0

Просмотров 1920

Новейшая BMW 4 серии попалась на глаза фотошпионам во время официальной фотосессии. Снимки тут же были опубликованы в Интернете, и по ним вполне можно сделать вывод о том, что баварцы не стали особо мудрить с экстерьером серийной "четверки".

Фирма BMW поделилась планами на ближайшее будущее

0 | 0

Просмотров 1250

Компания BMW предсказывает, что продаст в текущем году больше автомобилей, чем в прошлом, но прибыль не повысится. А всё от того, что очень солидные средства идут сейчас на доработку и запуск новинок. Только в 2013 году в производство должно попасть одиннадцать рестайлинговых или полностью новых моделей, утверждают баварцы.

Первый баварский электрокар i3 можно будет купить уже осенью

0 | 0

Просмотров 1989

Суббренд i баварского концерна BMW выйдет на рынок ближайшей осенью. Во Франкфурте BMW обещает продемонстрировать готовую к производству версию своего электрохэтчбека i3, который к концу года поступит в продажу одновременно на трех континентах.

Новейший BMW 3 Series GT будет стоить в России от 1,5 млн рублей

0 | 0

Просмотров 1908

Немецкий автопроизводитель BMW назвал рублевые цены на новый кузов Gran Turismo, который дополнит семейство 3 серии. Модель BMW 3 Series GT обойдется россиянам минимум в 1 535 000 рублей.

Предсерийный прототип купе BMW i8 пойман на тестах

0 | 0

Просмотров 1566

Длинная история с превращением шоу-кара Vision Efficient Dynamics 2009 года в серийную двухдверку BMW i8 близится к завершению. Сначала первый гибрид был заменёнконцептом i8, похожим внешне, но с переработанным во многих местах дизайном, а также с бензоэлектрической силовой установкой вместо дизель-электрической ранее.

Кроссовер BMW X3 скоро подвергнут рестайлингу

0 | 0

Просмотров 2292

Баварцы активно взялись за обновление модельного ряда. Последние вести об автомобилях BMW поступают в основном от шпионеров. Вот и на этот раз в объективы фотокамер впервые попал рестайлинговый кроссовер BMW X3. Ожидается, что его официальная презентация состоится уже в конце этого года, а в продажу он поступит в 2014-м.

BMW возродит самую маленькую из своих "горячих" машин

0 | 0

Просмотров 1151

Производство BMW 1 серии M Купе было прекращено в прошлом году, и с тех пор у М-дивизиона концерна BMW нет базовой модели – если не считать таким хэтбчек М135i из линейки М Performance. Однако вскоре в M GmbH возьмутся за ум: преемник самой компактной "эмки" дебютирует в начале следующего года.

Карим Хабиб: "Дизайн-бюро – не место для дискуссий"

0 | 0

Просмотров 2112

В эксклюзивном интервью шеф-дизайнер BMW рассказал, какой угол в облике машины важнее всего, какие качества он считает ключевыми для амбициозного дизайнера и можно ли отказаться рисовать новый X6, если тебя тошнит от кроссоверов.

BMW продемонстрировала в Женеве машину 3 серии в кузове хэтчбек

0 | 0

Просмотров 1824

"Третье" семейство BMW пополнилось еще одним, самым крупным представителем. Баварский концерн представил на автосалоне в Швейцарии большой хэтчбек третьей серии, который выходит на рынок под именем BMW 3 GT.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.