НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

BMW 3 Серии вошел в «десятку» европейских бестселлеров

0 | 0

Просмотров 2101

BMW 3 Серии по итогам марта вошел в «десятку» самых продаваемых моделей в Европе. По данным исследовательской компании JATO Dynamics, наибольшим спросом «трешка» BMW пользовалась в Бельгии, Германии, Италии и Испании. Как отмечают в BMW Group, успех линейки 3 Серии призван поддержать скорый выход на рынок модели BMW 3 Series Gran Turismo.

BMW привезет в Россию свои «экологичные» модели

0 | 0

Просмотров 1739

Линейка «экологичных» автомобилей марки BMW, получившая индекс i, появится и на российском рынке. Как рассказал президент BMW Group Россия Вольфганг Шлимме, в настоящее время компания определяет, какое количество дилеров смогут продавать эти автомобили и сколько клиентов будут готовы их приобрести.

BMW дала поподробнее рассмотреть свою новейшую модель

0 | 0

Просмотров 2504

Немецкий концерн опубликовал новую подборку фотографий концепта X4, который появится на публике через считанные дни в рамках Шанхайского автосалона. Представители концерна также озвучили размеры нового "четырехдверного внедорожного купе".

Электрическое купе BMW i3 получило шанс на конвейер

0 | 0

Просмотров 1542

В BMW считают, что в модельном ряду, обозначенном литерой "i", еще слишком много свободных мест. Именно поэтому к трех- и пятидверной версии i3 и гибридному спорткару i8 вскоре присоединится еще несколько среднеразмерных моделей.

Новый бренд BMW для Китая будет называться Zinoro

0 | 0

Просмотров 1164

BMW разрабатывает новый суб-бренд специально для рынка Китая вместе с местным партнером, корпорацией Brilliance. Согласно просочившимся в Интернет внутренним документам, он будет называться Zinoro, а первая модель нового бренда будет продемонстрирована в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу.

BMW X6 нового поколения появится на свет в Москве

0 | 0

Просмотров 1500

Автомобиль должен понравиться российской публике - ведь он сохранит понравившиеся ей черты, но при этом станет еще более ярким и агрессивным. Правда, фанатам марки и потенциальным покупателям придется провести в нетерпеливом ожидании больше года.

На тестах замечен гибридный кроссовер BMW X1

0 | 0

Просмотров 2057

Публика любит компактные кроссоверы. С этим фактом спорить бессмысленно. Интерес производителей к этому сегменту полностью оправдан, а те, у кого подобные машины уже есть, собираются выкатывать их гибридные или электрические варианты.

BMW лидирует в российском премиум-сегменте

0 | 0

Просмотров 1342

Компания BMW Group Россия в I квартале реализовала 8818 автомобилей BMW (+22%) и 559 автомобилей MINI (+12%), став лидером в премиум-сегменте.

Модель BMW X4 дополнит нишу купе-кроссоверов

0 | 0

Просмотров 2428

Общественность уже привыкла, что немцы в автомобильном мире — законодатели мод. Особенно в деле, касающемся новообразованных ниш. В последние годы буйство фантазии проявляют спецы из BMW.

BMW готова завалить Европу китайскими машинами

0 | 0

Просмотров 1158

Баварский концерн и китайская компания Brilliance Automotive готовятся представить миру совместный проект. Речь идет о новом автомобильном бренде: машины изначально предназначены для рынков развивающихся стран, но со временем должны добраться и до Европы.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.