НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

Инструктор школы BMW установил новый мировой рекорд по дрифту

0 | 0

Просмотров 850

В BMW не только держат слово, но и перевыполняют свои обещания. Инструктор фирменной школы вождения, управлявший BMW M5, побил мировой рекорд по непрерывному дрифту. Показанный результат превысил запланированный почти на 30%.

BMW и Pininfarina готовятся представить роскошное купе

0 | 0

Просмотров 1374

Очередной шедевр итальянского дизайна продемонстрирует немецкий концерн BMW на традиционной выставке Concorso d'Eleganza Villa d'Este. На этот раз базой для концепта послужило четырехдверное баварское Gran Coupe шестой серии, а партнером BMW выступило знаменитое ателье Pininfarina.

Появились первые фото обновленного BMW M5

0 | 0

Просмотров 1594

В очередной раз сведения об обновлении популярной модели просочились в Сеть благодаря недосмотру сотрудников компании. Изображения обновленного BMW M5 загрузили в официальный конфигуратор чуть раньше, чем следовало: продажи новинки должны стартовать к концу нынешнего года.

BMW M8 оценен в четверть миллиона евро

0 | 0

Просмотров 1284

У BMW все же может появиться собственный суперкар. По слухам, в M GmbH намерены таким образом подправить имидж бренда, несколько подкорректированный экологическими разработками. Однако вето на проект может наложить сам глава BMW.

BMW отзывает 220 тысяч автомобилей из-за дефекта подушек безопасности

0 | 0

Просмотров 1304

Немецкий автопроизводитель BMW отзывает почти 220 тысяч автомобилей 3-й серии, произведенных с декабря 2001 года по март 2003-го, в связи с дефектом подушек безопасности.

BMW начнет продажи электромобилей в Москве и Петербурге

0 | 0

Просмотров 1495

По итогам конкурса среди действующих официальных дилеров BMW, были определены эксклюзивные дилеры бренда BMW i в России. В Москве реализацией автомобилей BMW i будет заниматься компания АВТО D ОМ, в Санкт-Петербурге – Евросиб Сервис.

Спортивный седан BMW M5 получит заряд мощности

0 | 0

Просмотров 1634

У седанов и универсалов Mercedes E 63 AMG есть не только 557-сильные версии, но и исполнения с 585 «лошадьми». У Audi RS6 Avant пока в арсенале есть стандартная модификация с 560 силами, но в ближайшей перспективе ожидается появление RS6 Avant plus с более мощным мотором. А что же BMW M5?

Лучшим автомобилем в Азии признан BMW 3 серии

0 | 0

Просмотров 1848

"Автомобилем года в Азии" в 2013 году стал BMW 3 серии. Именно эту модель журналисты региона сочли наиболее достойной. Отмечается, что награды удостоились как седан в обычной версии и длиннобазный вариант баварской "трешки".

Компактный автомобиль BMW i3 оказался дороже престижного седана

0 | 0

Просмотров 1672

Уже в июле концерн BMW сможет объявить о переходе экологического проекта i в активную фазу. По слухам, летом европейские дилеры концерна начнут принимать заказы на первенца суббренда – хэтчбек BMW i3, который оказался, мягко говоря, недешевым.

Купе BMW 2-Series раскрыло свой салон

0 | 0

Просмотров 2317

Напомним, что баварцы решили не только разнообразить семейство обычной «единички», но и вывести её двухдверные варианты (купе и кабриолет) в отдельную, вторую серию. Тем не менее общего у них будет предостаточно, начиная от технической начинки и заканчивая общим стилем. Неудивительно поэтому, что салон BMW 2-Series Coupe оказался довольно-таки знакомым.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.