НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

Рестайлинг семерки BMW - гигантские ноздри и рублевые цены

0 | 0

Просмотров 813

Компания BMW рассекретила рестайлинговую «семерку». Модель получила внешность с гигантскими «ноздрями» решетки радиатора, впервые представленной на кроссовере X7, а также измененную моторную гамму, включая новый восьмицилиндровый двигатель.

Новый "горячий" BMW X3 M сам себя рассекретил

0 | 0

Просмотров 464

Дата официального дебюта заряженной версии популярного баварского кроссовера пока не названа. Однако, в дополнение к некоторым уже опубликованным техническим деталям в Сети появились и первые фотографии кроссовера без камуфляжа – продемонстрированные самим кроссовером.

BMW отзывает в России машины из-за проблем с двигателем

0 | 0

Просмотров 175

У отзываемых на сервисы "пятерок" и "семерок" обнаружили довольно специфические неисправности, которые могут привести к повреждению двигателя.

BMW показала самый мощный седан 3-серии

0 | 0

Просмотров 869

Баварцы начали рассекречивать самую мощную модификацию седана 3 Серии (не считая еще не анонсированной BMW M3) - M340i и ее полноприводный вариант M340i xDrive. Версия, которая возглавит семейство, станет еще и самой мощной стандартной "тройкой" в истории этой модели.

BMW показала новую трешку в гибрид

0 | 0

Просмотров 731

Компания BMW представила подключаемый гибрид 330e. Седан оснащен двухлитровым бензиновым турбомотором и электроприводом eDrive последнего поколения. По сравнению с предшественником запас хода машины на электротяге вырос на 50 процентов, до 60 километров, а заявленный расход топлива в смешанном цикле сократился до 1,7 литра на 100 километров пути.

Представлен кабриолет BMW 8-серии

0 | 0

Просмотров 759

Компания BMW представила новый BMW 8-series Cabrio. Модель получила мягкую крышу с электроприводом, которую можно сложить или разложить за 15 секунд на скорости до 50 километров в час, опциональную систему обдува шеи теплым воздухом и элементы управления со стеклянной отделкой. Продажи кабриолета в России начнутся в марте 2019 года: цена на единственную модификацию M850i xDrive составит минимум 9 110 000 рублей.

BMW отзывает более 1,6 млн автомобилей из-за риска возгорания

0 | 0

Просмотров 591

Баварский производитель проведет масштабную инспекцию своих автомобилей на разных континентах. Причиной стали дефекты в системе EGR, которые в самом крайнем случае могут привести к возгоранию.

Встречайте новый BMW X7

0 | 0

Просмотров 1216

BMW представила самый большой внедорожник, более 5 метров, новую модель в своем модельном ряду, которая получила название BMW X7.

Стал известен облик нового универсала BMW 3-серии

0 | 0

Просмотров 731

Совсем недавно, на Парижском автосалоне, было представлено новое поколение BMW 3-серии (G20) и теперь стал известен облик нового универсала.

BMW X7 - новое изображение

0 | 0

Просмотров 1002

Компания BMW опубликовала новое изображение флагманского кроссовера X7. Публичный дебют новой модели, построенной на модульной платформе CLAR, состоится уже через несколько дней.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.