НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Встречайте новый BMW X7

Встречайте новый BMW X7
18.10.2018  1210

BMW представила самый большой внедорожник, более 5 метров, новую модель в своем модельном ряду, которая получила название BMW X7.

Предвестником новой модели BMW X7 стал концепт-кар BMW X7 iPerformance. Сохранив облик при переходе от концепта к серийному автомобилю, все же дизайнеры сгладили, выполнили более аккуратными и элегантными, все основные концептуальные решения. При этом общий стиль легко узнаваем и использует решения, использованные на новом BMW X5 и BMW 3-series: узкие светодиодные фары, огромные почти сросшиеся ноздри решетки радиатора и хромированные молдинги на боковинах кузова.

Новый флагманский внедорожник X7 марки BMW, построен на платформе CLAR и получился действительно большим, об носа до хвоста 5150 мм, ширина ровно 2 метра, а в салоне три полноценным ряда сидений, двое взрослых комфортно смогут расположиться здесь без малейшего неудобства и стеснения. Каждое сиденье осанащено электроприводами регулировок и индивидуальными разъемами USB-C. За дополнительную плату будет доступен вариант с двумя "капитанскими" креслами повышенной комфортности вместо второго ряда сидений.

Еще одно интересное решение - крышка багажника, состоящая из двух частей, одна из которая подъемная, вторая откидывающаяся. Естественно каждая оснащена индивидуальным электроприводом.

В передней части салона новый BMW X7 почти копия недавно представлено X5. Такая же архитектура передней панели и центральной консоли. Цифровая приборная панель 12,3-дюймовым экраном. Здесь никаких новшеств. Для задних пассажиров установлены сенсорные индивидуальные планшеты с новейшей версией прошивки.

Автовладелец нового BMW X7 при помощи фирменного приложения, помимо управления стандартным набором функции удаленно, может предоставить доступ в автомобиль другому пользователю и даже сделать 360-градусную панораму вокруг автомобиля.

Что касается электронных систем, то новый X7 может похвастаться самым полным набором помощников движения. В том числе двумя новейшими: запоминания последних 50 метров пути и Emergency Stop Assistant. Первая способна запоминать последние 50 метров пути и повторить их в полностью автоматическом режиме в обратном направлении. Вторая поможет в случае недомогания водителя в пути, теперь достаточно просто нажать на кнопку стояночного тормоза и автомобиль выполнит остановку на автопилоте с учетом дорожной обстановки и вызовет службу BMW Assist.

Все внедорожники BMW X7 будут оснащаться пневмоподвеской с диапазоном регулировки клиренса 80мм + аварийные 20мм. Дополнительно можно заказать систему активного подавления кренов Executive Drive Pro, блокировку заднего дифференциала М-Sport с электронным управлением, а также пакет Off-Road с 4 режимами работы силового агрегата, подвески и электроники xSnow, xGravel, xRocks и xSand.

На момент начала продаж BMW X7 предложат с четырьмя двигателями:

  • xDrive40i - рядной турбошестерка 340 л.с. и 540 Нм
  • xDrive50i - V8-турбо 4.4 л на 462 л.с. и 650 Нм.
  • xDrive30d - дизель мощностью 265 л.с. и 680 Нм) крутящего момента,
  • M50d - 3-литровый дизель с четырьмя турбинами, развивающий 400 л.с. и 760 Нм.

Все моторы сочетаются с модернизированным 8-ступенчатым автоматом.

Сразу же после премьеры стали известны цены для Российского рынка. Самый доступный X7 xDrive30d с 249-сильным дизелем будет стоить от 5 830 000 рублей. Бензиновый X7 xDrive40i (340 л.с.) от 5 990 000 рублей, а топовый BMW X7 M50d M Performance стартует с 7 490 000 рублей.

Главный конкурент нового BMW X7 Mercedes-Benz GLS предлагается примерно за такие же деньги. Цены конкурента начинаются от 5 820 000 млн рублей.

Продажи нового BMW X7 стартуют в марте 2019 года, в том числе и в России. А предзаказы начнутся совсем скоро.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X7

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.