НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW показала самый мощный седан 3-серии

BMW показала самый мощный седан 3-серии
19.11.2018  866

Баварцы начали рассекречивать самую мощную модификацию седана 3 Серии (не считая еще не анонсированной BMW M3) - M340i и ее полноприводный вариант M340i xDrive. Версия, которая возглавит семейство, станет еще и самой мощной стандартной "тройкой" в истории этой модели.

Седаны BMW M340i и M340i xDrive получат 3-литровую алюминиевую "шестерку" с пересмотренной системой турбонаддува и увеличенным давлением впрыска. Двигатель сможет развивать 374 л.с. и 500 Нм крутящего момента, а работать ему предстоит в паре со спортивной версией 8-ступенчатого автомата Steptronic с функцией лонч-контроля и подрулевыми лепестками. До 100 км/ч такая "тройка" сможет ускоряться за 4,4 секунды – на полсекунды быстрее самой мощной версии семейства предыдущего поколения.

По официальным данным, двигатель в состоянии довольствоваться 7,5 л топлива на 100 км в смешанном цикле.

Полноприводный седан, помимо системы полного привода с приоритетом задней оси в распределении тягового усилия, получит еще и М-дифференциал с электронным управлением. Подвеска седана (двухрычажная спереди и пятирычажная сзади) была перенастроена с прицелом на более спортивное управление. В стандартное оснащение новинки войдет подвеска М Sport, а опционально можно будет установить подвеску с адаптивными амортизаторами. Кроме того, по умолчанию седан укомплектуют М-тормозами с четырехпоршневыми суппортами и 348-миллиметровыми дисками спереди и 345-миллиметровыми – на задней оси.

Наконец, в базовое оснащение BMW M340i и M340i xDrive войдут 18-дюймовые разноширокие колесные диски (19-дюймовые станут опцией) и система выпуска М с регулируемыми клапанами, которые позволяют варьировать мощность звучания.

Позаботились в BMW и о спортивном имидже седана. Самая мощная среди стандартных "троек" получит особую решетку радиатора, аэродинамический пакет со спойлером на крышке багажника и уникальные оконечники выхлопной системы. В интерьере появятся спортивные кресла с отделкой алькантарой, М-руль, черный потолок, алюминиевые накладки и особые шильдики.

Дебютировать BMW M340i и M340i xDrive должны 28 ноября на выставке в Лос-Анджелесе.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 3-series

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.