НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bentley

Серийный внедорожник Bentley получит новый облик

0 | 0

Просмотров 1622

Дизайн внедорожника Bentley все же будет изменен, несмотря на ранние заявления руководства компании о том, что он полностью устраивает потенциальных покупателей. Принятое решение означает, судя по всему, что в Bentley определились с графиком вывода новинки на рынок.

Фирма Bentley откажется от дизеля в пользу гибридов

0 | 0

Просмотров 1801

Хочешь жить — умей вертеться. Производители дорогих и мощных машин, пытающиеся во что бы то ни стало снизить средний показатель выбросов CO2 по модельному ряду, знают эту фразу лучше многих.

Bentley впервые показала публике новый кабриолет Continental GT Speed

0 | 0

Просмотров 2214

Двигатель автомобиля второго поколения стал лишь немногим – на 6 л.с. – мощнее, а время разгона до сотни разом уменьшилось почти на полсекунды – до 4,4 с. Впрочем, за рулем роскошного кабриолета многие предпочтут расслабиться.

Снимки кабриолета Bentley Continental Speed попали в Сеть

0 | 0

Просмотров 1953

В конце июня в Гудвуде англичане показали купе Bentley Continental GT Speed последней генерации. Сомнений в том, что компанию ему в скором времени составит и кабриолет, не было.

Серийный внедорожник от Bentley может получить имя "Falcon"

0 | 0

Просмотров 2705

Все американские истрибители носят красивые, гордые названия видов орлов или ястребов. Автопроизводители тоже иногда прибегают к такой практике, вспомним некоторые из них: Datsun Bluebird, AMC Eagle, Ford Falcon и Pontiac Firebird. Вероятно в мире "автоптиц" появится еще один представитель.

Седан Bentley Flying Spur получит три варианта мощности

0 | 0

Просмотров 2740

Британцы за пару лет представили публике семейство Bentley Continental почти в полном объёме. Купе и кабриолеты с моторами V8 и W12, модификации Speed в образе закрытой двухдверки и даже гоночный болид Continental GT3 — англичанам осталось показать версию GTC Speed, и круг замкнётся.

Гоняем быстрейший Bentley по серпантинам и автобанам

0 | 0

Просмотров 3372

За рулем нового купе Bentley Continental GT Speed я уныло плетусь по автобану А8 в Мюнхен. Хотя даже не плетусь, а почти стою: для самого быстрого в истории Bentley 130 км/час – это разве скорость?!

Кроссоверы Bentley и Lamborghini задерживаются с выходом на рынок

0 | 0

Просмотров 2737

Марки Bentley и Lamborghini планируют выпустить первые в своей истории кроссоверы – обе уже показали их прототипы (EXP 9 F и Urus). Однако ввиду того, что оба бренда принадлежат концерну Volkswagen, выпуск новинок может задержаться. Кризис в Европе добрался и до немецких автокомпаний.

Bentley выпустит дорожную версию гоночного Continental GT3

0 | 0

Просмотров 2204

Британский производитель суперкаров Bentley намерен выпустить гражданский вариант гоночного Continental GT3, который дебютировал на автосалоне в Париже. Ожидается, что дорожная версия получит полный привод, облегченный, но все еще люксовый интерьер и, вероятно, 700-сильный двигатель W12.

Модернизированный Bentley EXP 9 F могут показать уже в этом году

0 | 0

Просмотров 2349

Bentley вновь может изменить свою позицию относительно необходимости доработки концептуального внедорожника EXP 9 F: по слухам, модернизированный вариант спорной модели может быть представлен уже до конца этого года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.