Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Bentley показал первое официальное фото нового кроссовера

19.03.2014 577 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Компания Bentley, которая ведет подготовку к выпуску своего первого кроссовера уже пару лет, наконец, продемонстрировала первый и пока единственный тизер будущей серийной новинки. По официальным сообщениям из Крю, на дороги внедорожный Bentley выйдет в 2016 году.
"Это будет самый люксовый и мощный SUV на рынке, что сделает его особенным по сравнению с остальными кроссоверами. Он будет соответствовать традиционным критериям бренда, таким как премиальный уровень, отличная динамика, высокое качество и ручная сборка", - говорится в сообщении компании. Причем, имя новой машины пока не разглашается.
Глава Bentley Motors Вольфганг Шрайбер заявил на пресс-конференции в Лондоне, к которой собственно и приурочен анонс, что новый кроссовер "создаст совершенно новый сегмент на рынке SUV".
В создание новинки, а также других моделей и развитие производственных мощностей, Bentley инвестирует в ближайшие три года 800 млн фунтов стерлингов (порядка миллиарда евро). Согласно планам британского производителя, минимальный объем продаж кроссовера составит 3000 тысячи экземпляров в год.
Источник:
auto.vesti.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: