НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aurus

Автомобили Aurus проекта "Кортеж" могут перевести на электротягу

0 | 0

Просмотров 458

В ходе презентации бренда Aurus, под которым будут выпускаться автомобили проекта "Кортеж", глава Минпромторга Денис Мантуров рассказал о перспективах дальнейших доработок автомобилей семейства. В конструкции моделей изначально заложен потенциал для выпуска новых модификаций.

Стало известно, когда будет представлен внедорожник Aurus

0 | 0

Просмотров 639

Семейство автомобилей Aurus, созданное в рамках проекта "Кортеж", рассекречено почти полностью: лимузин и седан поступили на "службу" в президентский кортеж, минивэн показался в репортажах СМИ. Дело осталось за внедорожником: глава Минпромторга Денис Мантуров рассказал, когда его можно ждать.

Автомобили марки Aurus покажут европейцам на Женевском моторшоу

0 | 0

Просмотров 422

Автомобили российского бренда Aurus, под которым будут продаваться модели проекта «Кортеж», представят для Европы в марте следующего года на моторшоу в Женеве. После этого, в 2020 году, машины начнут поставлять на азиатский рынок и на Ближний Восток. Об этом рассказал руководитель марки Франц Герхард Хильгерт.

Главой российского бренда Aurus станет бывший топ-менеджер Daimler

0 | 0

Просмотров 440

Управляющем директором российской марки Aurus, под которой будут выпускаться автомобили проекта «Кортеж», станет немец Хильгерт Франц Герхард. С 1981 года он работал в концерне Daimler, а с 2007-го занимал руководящие посты российской компании Sollers. Об этом заявили в пресс-службе «Соллерса».

Седан Aurus Senat - первое фото салона

0 | 0

Просмотров 1282

Автомобили проекта "Кортеж" отпраздновали свой официальный дебют 7 мая, на инаугурации президента РФ. И вот теперь появилось первое "живое" фото интерьера седана Auris Senat.

Проект "Кортеж" - первые фото минивэна Арсенал

0 | 0

Просмотров 1803

Проект "Кортеж" - пожалуй, одна из главных тем последних дней, освещение которой вышло за пределы профильных автомобильных СМИ. Между тем, достоверной информации о "Кортеже" немного однако новейший минивэн "Арсенал" попал в кадр - и раскрыл кое-какие интересные подробности о себе.

Владимир Путин начал использовать новый лимузин Aurus в рабочих поездках

0 | 0

Просмотров 417

Отечественный президентский лимузин Aurus "Сенат" был представлен в ходе инаугурации президента России, однако избранный глава государства проехал на нем буквально несколько сотен метров. Это дало повод думать, что автомобиль еще "сырой", но новое видео президентского кортежа говорит об обратном.

Стало известно, что скрывается в салоне лимузина Президента

0 | 0

Просмотров 1112

Информация о проекте "Кортеж" в целом и о президентском лимузине в частности пока что довольно обрывочна: что-то будет раскрыто позже, а что-то, разумеется, останется засекреченным. Сам лимузин уже показался общественности, а вот его салон до сих пор оставался тайной.

Стали известны названия и цена автомобилей Aurus (проект Кортеж)

0 | 0

Просмотров 2222

Новый президентский лимузин марки Aurus наделал много шуму в российском онлайн-пространстве. Вместе с тем Минпромторг решил раскрыть некоторые подробности о всем семействе "Кортежа". Например, уже известно, что автомобили названы в честь башен Московского Кремля.

Стали известны названия и цена элитных автомобилей "Кортеж"

0 | 0

Просмотров 570

Новый президентский лимузин марки Aurus наделал много шуму в российском онлайн-пространстве. Вместе с тем Минпромторг решил раскрыть некоторые подробности о всем семействе "Кортежа". Например, уже известно, что автомобили названы в честь башен Московского Кремля.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.