НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aurus

Автоматы от «Кортежа» предложили ставить на Bentley

0 | 0

Просмотров 595

Заместитель главы Минпромторга Александр Морозов внес предложение устанавливать на автомобили Bentley автоматические , разработанные для автомобилей Aurus (проект Кортеж).

Седан Aurus Senat готовят к отправке в Европу

0 | 0

Просмотров 665

Создатели бренда Aurus не раз упоминали, что будут продавать роскошные русские седаны за рубежом – или, как минимум, попытаются. Похоже, настало время первой попытки: к встрече с "Сенатом" уже всерьез готовятся в Италии.

Интерьер седана Aurus Senat полностью раскрыт

0 | 0

Просмотров 677

Создатели бренда Aurus, под которым в России и зарубежье будут продаваться автомобили проекта "Кортеж", запустили для марки промо-сайт. Помимо традиционных рекламных текстов на нем размещены и фотографии седана Senat, ранее нигде не публиковавшиеся.

Модельный ряд Aurus пополнится кроссовером

0 | 0

Просмотров 398

Помимо разнокалиберных седанов, внедорожника и микроавтобуса проект "Кортеж" предусматривает также и создание кроссовера, на который у руководства бренда Aurus большие планы. Он должен стать самой массовой моделью нового российского бренда.

Интерьер седана Aurus Senat впервые сфотографировали

0 | 0

Просмотров 1237

В Сети появились фотографии седана Aurus Senat, построенного в рамках проекта «Единая модульная платформа» (Кортеж). На снимках можно не только рассмотреть автомобиль со всех сторон, но и увидеть интерьер машины, выполненный в черном цвете.

Появилось первое официальное фото седана Aurus Senat

0 | 0

Просмотров 624

В сети появилась первая официальная фотография седана Aurus Senat: снимок сделан на территории Кремля. Представительский автомобиль разработан в рамках проекта «Кортеж», вместе с одноименным президентским лимузином.

Китайцам понравились российские "Кортежи"

0 | 0

Просмотров 372

Несмотря на то, что в самой Поднебесной давно выпускают роскошные автомобили, китайцы проявили интерес к российским новинкам класса люкс из проекта "Кортеж". Разработчики уверены, что новые модели марки Aurus смогут себя окупить.

Блогер засняла полный состав президентского "Кортежа" [Video]

0 | 0

Просмотров 476

Судя по всему, элитные автомобили новой марки Aurus полноценно заступили на государственную службу. Очевидцу удалось запечатлеть большой кортеж из правительственных "Аурусов", выезжающий из Кремля.

Минивэн Aurus Arsenal уже колесит по улицам Москвы

0 | 0

Просмотров 1126

Газета «Авторевю» опубликовала снимок минивэна Aurus Arsenal, построенного в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Машину сфотографировали на набережной Москвы-реки в сопровождении Ford Focus с номерами ЕКХ.

Седан Aurus Senat сфотографировали в московской пробке

0 | 0

Просмотров 586

На странице VINformer в социальной сети Facebook появились фотографии седана Aurus Senat. Автомобиль с маячками, но обычными номерными знаками, был заснят в московской пробке неподалеку от Кремля.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.