НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стало известно, что скрывается в салоне лимузина Президента

Стало известно, что скрывается в салоне лимузина Президента
10.05.2018  1111

Информация о проекте "Кортеж" в целом и о президентском лимузине в частности пока что довольно обрывочна: что-то будет раскрыто позже, а что-то, разумеется, останется засекреченным. Сам лимузин уже показался общественности, а вот его салон до сих пор оставался тайной.

Интерьер президентского лимузина буквально на несколько мгновений попал в кадр в репортаже НТВ: журналисты телеканала готовят документальный фильм о проекте "Кортеж", и в рамках небольшого видеоанонса промелькнули кадры с интерьером президентского лимузина. "Засветилась" передняя панель с большим центральным дисплеем, цифровой приборкой, кнопкой запуска двигателя и изящными аналоговыми часами по центру. Полноценный фильм о проекте должен выйти 18 мая. В отличие от минивэна "Арсенал", который по пути от статуса промышленного образца до товарной модели претерпел некоторые изменения в дизайне, передняя панель осталась такой же, как и на опубликованных два года назад патентных изображениях.

Судя по представленным ранее эскизам, водитель сможет выбирать подсветку виртуальных колодцев "приборки", а между ними будет выводиться различная сервисная информация: подсказки навигации, показания бортового компьютера, телефония и так далее. Особо обращает на себя внимание надпись "Уровень заряда высоковольтной батареи", что лишний раз подтверждает тот факт, что президентский лимузин приводится в движение гибридной силовой установкой: 4,4-литровый V8 мощностью 600 л.с. работает в паре с электродвигателем.

Кроме того, рассекречен и интерьер представительского седана: кадры, на которых изображен салон, были показаны в репортаже "России 24". Судя по попавшим в кадр деталям, седан оснащен адаптивным круиз-контролем, сиденьями с массой электрорегулировок и мониторами для пассажиров заднего ряда.

Президентский лимузин был представлен в ходе инаугурации президента, состоявшейся 7 мая. Президент России Владимир Путин совершил первую публичную поездку на бронированном лимузине по территории Кремля. Все атрибуты "борта №1" у нового лимузина налицо: массивный удлиненный кузов, обилие хромированных деталей в оформлении передка и бронированная капсула салона.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Aurus Senat Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.