НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайцам понравились российские "Кортежи"

Китайцам понравились российские
31.05.2018 Автопром  373

Несмотря на то, что в самой Поднебесной давно выпускают роскошные автомобили, китайцы проявили интерес к российским новинкам класса люкс из проекта "Кортеж". Разработчики уверены, что новые модели марки Aurus смогут себя окупить.

Автомобилями новой российской марки Aurus, которые разрабатывались в рамках проекта "Кортеж", уже заинтересовались состоятельные частные клиенты. Причем, речь идет не только об отечественных бизнесменах, но и о потенциальных покупателях из Китая. Об этом сообщил руководитель "Центра компьютерного инжиниринга" Алексей Боровков, участвовавший в разработке "Кортежей", передают "РИА Новости".

Специалист выразил уверенность в том, что предназначенные для широкого круга лиц представительский седан Senat, минивэн Arsenal и крупный внедорожник Komendant смогут окупить затраты на их разработку, поскольку будут иметь конкурентный ценник. Не только по сравнению со флагманским лимузином, но и относительно рыночных игроков - например, Mercedes-Maybach или Bentley.

"Уже больше года назад был сформирован достаточно большой список интересантов, это десятки бизнесменов и российских, и иностранных, очень высокий интерес проявляет Китай. Обещано, что "Кортеж" выйдет в мелкое серийное производство в начале следующего года", - объясняет Алексей Боровков. Отметим, что в основе всех автомобилей проекта "Кортеж" лежит единая модульная платформа (ЕМП). Силовая установка одна на всех - это гибридный двигатель суммарной мощностью 600 л.с., состоящий из бензинового агрегата V8-твинтурбо объемом 4,4 л и электродвигателя. Официальная премьера седана и минивэна марки Aurus состоится в рамках Московского автосалона в августе 2018 года. Внедорожник пока еще находится на стадии разработки и будет представлен через год.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.