НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седан Aurus Senat готовят к отправке в Европу

Седан Aurus Senat готовят к отправке в Европу
27.09.2018  666

Создатели бренда Aurus не раз упоминали, что будут продавать роскошные русские седаны за рубежом – или, как минимум, попытаются. Похоже, настало время первой попытки: к встрече с "Сенатом" уже всерьез готовятся в Италии.

Изображение готового к отправке в Европу седана появилось на официальной странице Aurus Motors в соцсетях. На нем виден, правда, только кузов седана Senat белого цвета, обмотанный защитной пленкой, установленный на паллету и помещенный в кузов грузовика. Заявлено, что седан отправится в международное турне в разобранном виде, но для чего "Сенат" едет в Италию, не уточняется.

Не исключено, что означенный седан будет использоваться для попытки получения сертификации – для последущей продажи "Аурусов" в странах Евросоюза. Не так давно аналогичную операцию – и тоже в Италии – осуществил Ульяновский автозавод, готовясь к началу европейских продаж своих пикапов.

По некоторым данным, такая популярность итальянского Одобрения типа транспортного средства среди пытающихся выйти на европейский рынок производителей связана с упрощенной по сравнению с другими странами Европы процедурой.

В следующем году бренд Aurus должен быть представлен европейским покупателям на Женевском автосалоне и, по всей видимости, седаны должны появиться там уже готовыми к продаже и располагающими всеми необходимыми документами.

Вообще, амбициозные планы руководства бренда одной Европой не ограничиваются. Продажу автомобилей Aurus они хотят наладить и в азиатских странах (включая Ближний Восток), и в Южной Америке.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Aurus Senat

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.