НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Мантуров рассказал производственные планы для автомобилей Aurus

Мантуров рассказал производственные планы для автомобилей Aurus
05.09.2019  434

Сколько седанов Senat S600 и лимузинов L700 заказчики уже в этом и в следующем году, и кто эти люди? На какой стадии производство внедорожника и минивэна Aurus, и когда их ждать в продаже? Где еще, помимо Росиии, будет налажена сборка "Аурусов"? Обо всем этом рассказал самый информированный в данных вопросах человек - министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Появление накануне в открытой базе Росстандарта ОТТС на четыре версии седана и лимузина Aurus Senat, позволившее очень многое узнать о технической начинке и характеристиках этих автомобилей, совпало с публикацией большого интервью Дениса Мантурова, которое он дал газете "Ведомости" в преддверии Восточного экономического форума, и значительная часть этого интервью как раз содержала ответы на означенные выше вопросы – далее они приводятся одной развернутой цитатой.

"Сегодня на мощностях НАМИ налажено мелкосерийное производство [Aurus], которое будет способно выпустить в 2020 г. не более 200 машин. Думаю, в следующем году мы сможем поставить розничным клиентам до 50 машин, а в 2021 г. уже рассчитываем выйти на выпуск более 500 автомобилей и постепенно, по мере увеличения спроса, нарастить производство до 5000 машин разных модификаций. Главный индустриальный партнер проекта – Форд Соллерс Елабуга – уже заказал необходимую оснастку для производства. <...>

Сейчас производятся лимузин и седан. <...> Все выпускаемые машины Aurus уходят в госструктуры или используются в испытаниях. Минивэн пока в опытном производстве, параллельно идет его сертификация.

Внедорожник тоже должен пройти все испытания, включая сертификацию. На эту модель будет делаться главный акцент – так складывается конъюнктура на рынке, таковы запросы наших зарубежных партнеров. Компания Tawazun думает о возможности сборки в ОАЭ именно внедорожника. <...> Думаю, это 2021–2022 годы, не раньше. <...>

По большому счету никакого сдвига сроков не было (ожидалось, что розничные продажи начнутся в I квартале 2019 г., но на открытии шоурума в "Москва-сити" было заявлено, что это произойдет в 2020 г. – прим. ред). Мы изначально анонсировали, что предварительные заявки начнут принимать в начале этого года, – так оно и произошло. Сейчас собрано более 500 таких заявок.

Моя приемная точно не формирует списков [клиентов не из госорганов]. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Но, думаю, будет корректней, если первые обладатели автомобилей сами прокомментируют покупку. Не думаю, что Rolls-Royce, Bentley или Mercedes-Benz раскрывают информацию, кто и в какой комплектации купил автомобиль".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Aurus Senat

Aurus Senat Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.