НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aurus

В семействе Aurus появился вертолет

0 | 0

Просмотров 295

Расширение модельной линейки отечественного премиального бренда Aurus за пределы автомобильной сферы обещалось давно, причем вместе с вертолетом упоминался и мотоцикл. На открывшемся сегодня авиасалоне МАКС представлен демо-вертолет Ансат с интерьером в стиле Aurus Senat.

Седан Aurus Senat оказался почти в два раза дешевле ожидаемого

0 | 0

Просмотров 377

Цены на небронированный представительский седан Aurus Senat S600 будут начинаться от восьми миллионов рублей, выяснила «Российская газета». Это значительно меньше, чем ранее заявлял глава Минпромторга Денис Мантуров: он говорил о 18 миллионах рублей, но не уточнял, о какой именно модели идет речь – седане или лимузине.

Минпромторг показал первые фотографии внедорожника Aurus

0 | 0

Просмотров 710

Министерство промышленности и торговли опубликовало фотографии первого образца внедорожника Aurus Komendant. С автомобилем лично ознакомился глава ведомства Денис Мантуров.

Кабриолет Aurus показали без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 448

Кабриолет Aurus впервые показали без камуфляжа. Телеканал «Звезда» опубликовал видео с репетиции Парада Победы в подмосковном Алабино, на котором можно увидеть автомобиль, построенный по заказу Минобороны РФ.

Кабриолет Aurus сфотографировали на Красной площади

0 | 0

Просмотров 481

В Сети появились фотографии кабриолетов Aurus. Два закамуфлированных автомобиля засняли на Манежной площади в центре Москвы во время репетиции парада 9 Мая. Автомобили двигались в направлении к Красной площади.

Aurus показал минивэн из президентского кортежа

0 | 0

Просмотров 595

Российский премиальный бренд Aurus опубликовал фотографию минивэна, разработанного в рамках проекта «Кортеж». Автомобиль уже почти год задействован в кортеже президента России, но официальных снимков этой модели Aurus ранее не публиковал. Новинка, получившая название Arsenal, построена на одном модульном шасси с седаном и лимузином Senat, пишет портал AutoNews.ru.

Работы над кабриолетом Aurus близки к завершению

0 | 0

Просмотров 335

«Внешний вид кабриолета Aurus выполнен в стилистике седана Aurus Senat S600. Вся разница - в мягкой складной крыше, а в центре салона появился регулируемый поручень для езды стоя», - так описывает новую модель линейки «Российская газета», в распоряжении которой оказалась фотография новинки.

Бренду Aurus в Европе отказались дать «зеленую улицу»

0 | 0

Просмотров 394

В Бюро по интеллектуальной собственности Евросоюза (EUIPO) возникла заминка с регистрацией патентной заявки российской марки Aurus, поскольку сразу три известных мировых бренда - Toyota, Lamborghini и Michelin - высказали свои протесты по этому поводу.

Проект Aurus может не окупиться никогда

0 | 0

Просмотров 615

Российский премиальный бренд Aurus, созданный в рамках проекта "Кортеж", уже отпраздновал сразу две премьеры мирового масштаба – на выставках в Арабских Эмиратах и швейцарской Женеве. Однако, весьма масштабный запуск проекта может обернуться финансовым провалом.

Aurus Senat готовятся запустить в серию и отправить на экспорт

0 | 0

Просмотров 356

Российский проект "Аурус" продолжает набирать обороты. Казалось бы, еще недавно он казался многим декларативным, несбыточным или про меньшей мере далеким, но теперь уже вот-вот стартует серийное производство первой из моделей марки. И уже обсуждается ее экспансия далеко за пределы России.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.