НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Продажи автомобилей премиум-класса выросли на 18%

0 | 0

Просмотров 1530

По итогам I полугодия совокупные продажи автомобилей премиум-сегмента на российском рынке выросли на 18% и составили 91137 машин. Как пишет журнал «АвтоБизнесРевю», доля таких марок достигла 7,3%, тогда как год назад данный показатель был ниже на 0,8 процентных пункта, а в предкризисном 2008 году меньше еще на два.

Audi уволила главного разработчика из-за его желания экономить

0 | 0

Просмотров 1237

Компания Audi уволила главу отдела исследований и разработок Вольфганга Дюрхаймера, который перешел на работу в Ингольштадт около года назад. Причиной для расторжения сотрудничества стало желание менеджера экономить средства, в частности, при создании флагманского седана A8 нового поколения. Для разработки модели Дюрхаймер предложил использовать платформу Porsche, что не устроило руководство марки, пишет Motor.ru.

Audi передумала строить машину с дизелем ценой в миллион

0 | 0

Просмотров 1142

Автомобиль, известный под рабочим названием Scorpion, должен был стать флагманом модельного ряда марки и близким "родственником" гоночного болида R18, который в минувшие выходные принес немцам очередную победу в знаменитой гонке "24 часа Ле-Мана".

Один из боссов Audi не сошелся гибридами с руководством

0 | 0

Просмотров 1051

Вольфганг Дюрхаймер - глава департамента исследований и разработок Audi - получил неприятный подарок на свой 55-й день рождения. По требованию руководства он покидает компанию, не проработав в ней и года. По слухам, причиной расставания стал спор вокруг энерго- и природосберегающих технологий.

На новой Audi R8 появятся пластиковые пружины

0 | 0

Просмотров 1582

Новое поколение немецкого суперкара, по слухам, станет первой в мире серийной машиной, где пружины подвески будут сделаны не из металла. Это – полноценная техническая сенсация, так как реальной альтернативы металлу при производстве этих деталей не было в течение добрых ста лет.

Opel выставит новый универсал Insignia против Audi A6 Allroad

0 | 0

Просмотров 1949

Немецкая марка Opel и его британское подразделение Vauxhall, дабы укрепить позиции на европейском рынке, намерен посоревноваться с Audi. Против уверенно выступающего в своем сегменте универсала повышенной проходимости A6 Allroad "Опель" выставит полноприводный Insignia Country Tourer.

Audi может показать во Франкфурте свой самый быстрый спорткар

0 | 0

Просмотров 1144

Компания Audi может все же реализовать планы по выпуску наследника знаменитого спорткара Audi Sport Quattro. По некоторым данным, немцы собираются представить новинку уже на Франкфуртском автосалоне, причем она обещает стать еще более спортивной, чем концепт Audi Quattro 2011 года.

Audi провел тихую премьеру "нового поколения" A1 e-tron

0 | 0

Просмотров 909

Немецкий концерн Audi обновило свой электрокар A1 e-tron. Премьера новинки была под стать машине – тихая и скромная. Событие совместили с презентацией участия Audi в правительственном проекте по популяризации электромобилей в стране. В числе главных новшеств – увеличение мощности электромотора "копейки" из Ингольштадта.

Volkswagen начинает борьбу с контрафактными запчастями в России

0 | 0

Просмотров 1357

Товарные знаки, принадлежащие компании «Ауди Акциенгезельшафт» и «Фольксваген Акциенгезельшафт» включены в Таможенный Реестр Объектов Интеллектуальной Собственности ФТС России. Как отмечают в компании, это один из основных инструментов борьбы с проникновением на российский рынок контрафактных запасных частей и аксессуаров, маркированных товарными знаками Audi и Volkswagen.

На базе следующего поколения Audi A4 создадут новый седан

0 | 0

Просмотров 1089

Компания Audi раскрыла подробности о новом поколении модели A4, которое увидит свет уже в следующем году. Кроме того, немцы заикнулись о совершенно новой версии - автомобиле с удлиненной базой. Она должна конкурировать с BMW 3 серии GT и появится на рынке в 2016 году.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.