НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Audi официально отказалась от серийного суперкара R8 на батарейках

0 | 0

Просмотров 1415

Немецкий автопроизводитель Audi положил конец слухам о том, будет ли налажено серийное производство спортивного электрокара R8 e-tron. Не будет. Те 10 экземпляров, что уже созданы, будут использоваться для дальнейших тестов и послужат донорами технологий для более доступных электрокаров.

Минивэн Audi в борьбе за жизнь победил семиместный универсал

0 | 0

Просмотров 1510

В последний год конструкторы и маркетологи немецкой марки параллельно работали над двумя проектами практичных семейных автомобилей. До серийного производства должен был дойти только один из них - и по сведениям западной прессы, менеджмент Audi уже принял решение, какой именно.

Цены на седан Audi A3 начнутся с 870 000 рублей

0 | 0

Просмотров 1810

Российское представительство немецкой марки провело в Москве российскую презентацию модели А3 в кузове седан. Больше всего присутствовавших интересовал вопрос, какие из версий автомобиля будут доступны в нашей стране, а какие – нет.

Новая Audi A3 вошла в «десятку» европейских бестселлеров

0 | 0

Просмотров 2073

Обновленное семейство Audi A3 по итогам апреля вошло в «десятку» самых продаваемых моделей в Европе, став лидером по росту реализации. Как отмечают в Audi AG, успешный запуск A3 Sportback и нового поколения Q3 во многих европейских странах позитивно сказался на продажах компании в апреле, благодаря чему марка с четырьмя кольцами смогла войти в ТОП-5 лидеров авторынка Европы.

Audi сохраняет лидерство в премиум-сегменте

0 | 0

Просмотров 1461

Российские дилеры Audi за первые четыре месяца 2013 года увеличили продажи на 14% до 11929 автомобилей. Всего в апреле клиентам был передан 3651 автомобиль Audi – на 11% больше, чем годом ранее. Как отмечают в компании, Audi уже второй месяц подряд удерживает лидерство в премиум-сегменте на российском рынке.

Audi TT стал жертвой эксперимента по похуданию

0 | 0

Просмотров 1391

Компания Audi продемонстрировала на тюнинг-фестивале в австрийском Вертерзее самую экстремальную фантазию на тему своего купе ТТ. Прототип получил наименование Ultra Quattro - первое слово в его названии относится вовсе не к трансмиссии, а к конструкции машины в целом.

Для малютки Audi A1 предложили очередной пакет доработок

0 | 0

Просмотров 1788

В рамках недавно завершившегося тюнинг-шоу в Австрии производители представили не только концептуальные шоу-кары, которым пока не суждено оказаться на конвейере, но и вполне серийные модели. Так, например, компания Audi показала новый стайлинг-пакет для хэтчбека A1.

Audi попросила тюнинг-ателье ABT поработать над Q7 ради россиян

0 | 0

Просмотров 1994

Российское подразделение Audi объявило о начале приема заказов на спецверсию внедорожника Q7 со спортивным обвесом от известного немецкого тюнинг-ателье ABT Sportsline GmbH. Помимо него машина получила дополнительные опции и ценник почти в 3 млн рублей.

Audi TT нового поколения сохранит пятицилиндровый мотор

0 | 0

Просмотров 1213

В Audi планируют представить новое, третье по счету поколение купе ТТ к концу 2014 года. Обещано, что дизайнеры и инженеры постараются сделать новый спорткар более близким к духу оригинала: Audi TT станет легче, мощнее и экстравагантнее.

Инсайдеры рассказали о видах на модель Audi A9

0 | 0

Просмотров 1283

В 2016 году компания Audi намерена вывести в свет свою самую замысловатую и насыщенную модель, которой подарят индекс A9. Это будет аппарат длиной более пяти метров. Так же, как и купеобразный кроссовер-гигант Q8, «а-девять» использует «тележку» от нового Q7. Однако топ-модель из Ингольштадта должна отличаться внешне и отчасти по начинке.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.