НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

В Audi до сих пор не знают, каким будет их новый флагман

0 | 0

Просмотров 616

Боссы компании Audi уверены, что модельная линия немецкой марки нуждается в новом флагмане. По поводу индекса для новой модели никаких разногласий не возникает – ее назовут Audi A9. А вот что будет скрываться под этим обозначением, руководители компании пока никак не могут придумать.

Audi везет в Россию гибридный A3 e-tron

0 | 0

Просмотров 1152

Немецкий автопроизводитель анонсировал появление новых моделей в России. В текущем году в нашей стране появится три новинки из Ингольштадта, среди которых будет и компактный гибрид A3 e-tron.

Audi упорствует в своем желании сделать электрическую R8 серийной

0 | 0

Просмотров 799

Электрический суперкар Audi R8 e-tron уже давно служит мишенью для слухов – производитель то замораживает проект, то собирается вновь его развивать. На этот раз в истории поставлена официальная точка. На автосалоне в Детройте представители компании официально подтвердили – электрическому суперкару быть.

Новое поколение Audi TT покажут на автосалоне в Женеве

0 | 0

Просмотров 781

Вместе с премьерой концепта Audi Allroad Shooting Brake, который намекает на то, как будет выглядеть следующее поколение модели ТТ, в Audi поделились некоторыми подробностями о выходе этого спорткара на рынок.

Audi показал живьем внедорожное купе Allroad Shooting Brake

0 | 0

Просмотров 744

Компания Audi привезла на американскую автовыставку концепт большого купе под названием Audi Allroad Shooting Brake. Внешность автомобиля приглянулась даже критикам, а вот конструкция гибридной силовой установки нового концепт-кара сенсацией не стала. Суммарная мощность гибрида составляет 406 л.с.

Audi везет в Америку очередное внедорожное купе

0 | 0

Просмотров 777

Немецкая компания рассказала о машине, которая станет центром притяжения на стенде Audi по ходу Детройтского автосалона. Конструкция гибридной силовой установки нового концепт-кара сенсацией не станет, а вот способ зарядки мобильного телефона может удивить посетителей выставки.

Шесть компаний внедрят платформу Android в автомобилях

0 | 0

Просмотров 1177

Компания Google, автопроизводители Audi, GM, Honda, Hyundai, а также изготовитель чипов Nvidia на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе объявили о грядущем внедрении операционной системы Android в серийных автомобилях.

«Заряженный» Audi S3 Sedan стартует на российском рынке

0 | 0

Просмотров 1261

Российские дилеры Audi начали принимать заявки на «заряженный» S3 Sedan. Первые автомобили доставят клиентам в первом квартале 2014 года.

BMW издевается над темпами технического прогресса в Audi

0 | 0

Просмотров 608

На проходящей сейчас в Лас-Вегасе выставке электроники Audi представила одну из последних разработок - фары, где источником света является лазер. Представители BMW не замедлили отреагировать на эту премьеру и "укололи" конкурентов, опубликовав провокационное сообщение в одной из социальных сетей.

Новая Audi TT получит революционную приборную панель

0 | 0

Просмотров 761

Впрочем, с выходом нового поколения немецкого купе само понятие "приборная панель" рискует устареть. На новой TT приборка и экран мультимедийной системы слились в единое целое - и примеру Audi наверняка вскоре последуют другие производители.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.