НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi везет в Россию гибридный A3 e-tron

Audi везет в Россию гибридный A3 e-tron
16.01.2014  1152

Немецкий автопроизводитель анонсировал появление новых моделей в России. В текущем году в нашей стране появится три новинки из Ингольштадта, среди которых будет и компактный гибрид A3 e-tron.

В первые шесть месяцев 2014 года в России должны начаться продажи нескольких моделей третьего семейства марки. Так, на рынке закрепится кроссовер Audi Q3 с передним приводом, продажи которого стартовали под самый конце 2013 года. Кроме того, в России появится новый спортивный автомобиль Audi S3 Sedan и его открытая версия Audi A3 cabrio.

Одной из самых интересных новинок года станет заряжаемый от электросети гибрид Audi A3 e-tron. "По городу на автомобиле можно передвигаться на электричестве, а на трассе – при помощи бензинового двигателя. Таким образом, поездка от Москвы до Санкт-Петербурга пройдет без дозаправки или отказа от комфорта и пространства", - отметили в компании.

2013 года оказался весьма успешным для Audi в России. На фоне общего снижения спроса на 4% компания продемонстрировала рост продаж на 7,9%, что превышает средний показатель в сегменте премиум. Эксперты компании прогнозируют и дальнейший рост продаж дорогих автомобилей в нашей стране. "Увеличению сбыта будут способствовать неизменно высокая популярность кроссоверов серии Q, а также выход на рынок осенью минувшего года Audi A3 Sedan и обновленного флагмана Audi А8", - считают в Audi.

Наиболее популярными среди российских покупателей моделями немецкой марки являются кроссоверы Audi Q3 (рост продаж +45%) и Audi Q5 (+15%). Третье место заняло семейство Audi A4/A5 - спрос на седан Audi A4 вырос на 32%. В пятерку
В пятерку бестселлеров также входят модели Audi A6/A7 и семейство Audi A3.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi A3 Sportback e-tron

Audi S3 Sedan

Audi A3 Cabrio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.