НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Заряженный» Audi S3 Sedan стартует на российском рынке

«Заряженный» Audi S3 Sedan стартует на российском рынке
10.01.2014  1261

Российские дилеры Audi начали принимать заявки на «заряженный» S3 Sedan. Первые автомобили доставят клиентам в первом квартале 2014 года.

Как сообщает издание «АвтоСреда», полноприводный компактный седан Audi S3 оснащен 300-сильным бензиновым мотором 2,0 л с крутящим моментом в 380 Нм. Двигатель может комплектоваться либо 6-ступенчатой «механикой», либо роботом S tronic. С первой коробкой передач S3 Sedan разгоняется до 100 км/ч за 5,3 секунды, со второй – за 4,9 секунды. При этом расход топлива у автомобиля составляет 6,9 (для S tronic) и 7,0 (для МКП) литров на 100 км в смешанном цикле. С механический коробкой передач седан стоит от 1 млн. 823 тысяч рублей, с роботизированной трансмиссией – от 1 млн. 894 тысяч рублей. Кстати, обычный седан Audi A3 стоит в два раза дешевле своей «горячей» версии – от 990 тысяч рублей.

Среди отличий «заряженного» Audi S3 Sedan – рулевая рейка с изменяемым передаточным отношением, уменьшенный на 25 мм дорожный просвет, мощные тормозные механизмы (диаметр передних дисков – 340 мм) и система постоянного полного привода quattro, мгновенно перераспределяющая крутящий момент между осями для максимально эффективной реализации всей мощности «горячей» модели. Кроме того, в качестве опции доступна адаптивная система регулирования жесткости амортизаторов подвески Audi magnetic ride.

В список стандартного оснащения Audi S3 Sedan входят система start-stop, система рекуперации, 18-дюймовые колесные диски, спортивные передние сидения с комбинированной отделкой, спортивный кожаный руль, 7 подушек безопасности, климат-контроль и другие опции. За доплату седан можно оснастить светодиодными фарами, панорамной крышей, системой автоматической парковки, адаптивным круиз-контролем, системой помощи при перестроении и пр.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Audi S3 Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.