НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Audi снова изменила цены в России

0 | 0

Просмотров 142

Компания Audi изменила цены шести моделей, представленных на российском рынке. Во второй половине июля пять автомобилей игнольштадской марки прибавили от 0,1 до 7,2 процента по сравнению с прежней стоимостью. Одна модель при этом подешевела, но только в одной версии: это лифтбек Audi A7 Sportback c 249-сильным дизельным мотором в комплектации Sport.

Новое семейство Audi RS 3 полностью раскрыто до премьеры

0 | 0

Просмотров 150

В социальных сетях растиражировали фотографии хот-хэтча и седана, сделанные пресс-службой марки. Поскольку техническая начинка «эр эсок» известна от самой Audi, премьера «заряженных» моделей рискует превратиться в формальность — секретом остаются сроки выхода на рынок, цены и некоторые характеристики. На публике Audi RS 3 впервые покажут в сентябре на выставке IAA в Мюнхене.

Audi подняла цены в России третий раз за год

0 | 0

Просмотров 110

В начале июля компания Audi в третий раз за нынешний год изменила ценники своих автомобилей в России. Корректировке подверглись прайс-листы почти всего модельного ряда марки. Нетронутыми остались ценники только трех автомобилей: кроссоверов Q3 и Q3 Sportback, а также седана A8. Сумма прибавки к цене остальных моделей Audi варьируется от 40 до 300 тысяч рублей.

Audi объявила цены на S3 и S3 Sportback для России

0 | 0

Просмотров 202

Российский офис Audi объявил о начале приема заказов на седан S3 и хэтчбек S3 Sportback нового поколения. Оба — с бензиновым мотором мощностью 290 лошадиных сил, семиступенчатым «роботом» и полным приводом quattro. Отличить заряженные версии от обычных можно по шестиугольной решетке радиатора с рисунком в виде сот, увеличенным воздухозаборникам, заднему диффузору и четырем выхлопным патрубкам. Цены на новинки стартуют с 4 005 000 рублей.

Audi Q5 Sportback поступил в продажу в России

0 | 0

Просмотров 130

Купеобразный паркетник Audi Q5 Sportback пришёл на российский рынок вслед за недавно обновлённым обычным «ку-пятым». Набор силовых агрегатов у Спортбека тот же, что и у Q5. Это бензиновый мотор 45 TFSI (2.0, 249 л.с., 370 Н•м, семиступенчатый «робот» S tronic, умеренный гибрид, привод quattro ultra) за 4 790 500 рублей (линия Design). И это дизельный вариант 45 TDI (3.0 л, 249 л.c., 600 Н•м, восьмиступенчатый «автомат» tiptronic, quattro) с ценой от 5 185 500 рублей.

Audi показала концепт будущего большого электрокара

0 | 0

Просмотров 236

Компания Audi вместе с партнёрами FAW и SAIC провела на выставке Auto Shanghai четыре премьеры: концепта Audi A6 e-tron, седана Audi A7L, удлинённого паркетника Audi Q5L и прототипа Audi concept Shanghai. Последний разрабатывается совместным предприятием SAIC Audi и сбросит камуфляж только во втором полугодии. Официально названа длина электрического кроссовера — 4870 мм.

Audi представила электрический Q4 e-tron

0 | 0

Просмотров 119

Появления модели Audi Q4 e-tron на рынке пришлось ждать больше двух лет. Это второй электрокроссовер в линейке, которую основал обычный e-tron в 2018-м (R8 e-tron не в счёт) и дополнил седан GT пару месяцев назад. В отличие от своего старшего брата, который использует платформу MLB Evo, изначально созданную под машины с ДВС, новинка базируется на шасси MEB. По сути это родственник моделей Volkswagen ID.4 и Skoda Enyaq iV. Отметим, что на этот раз в Audi решили не делить паузой обычную версию и модификацию Sportback — оба варианта представлены одновременно. К слову, купеобразных кузовов ждут и вышеупомянутые соплатформенники.

Китайцы превратили Audi A7 в пятиметровый седан

0 | 0

Просмотров 236

Теперь официально: в Китае будет доступна модель Audi A7 с двумя типами кузова на выбор. К ранее представленному лифтбеку добавился традиционный седан с приставкой L в названии. Оформление передней части у двух машин идентичное, но у седана оригинальные крыша, задние часть и двери, а также форма остекления. Колёсная база четырёхдверки прибавила 98 мм и теперь составляет 3026 мм, что даже больше, чем у короткобазной Audi A8 (2998 мм). И совсем чуть-чуть не хватило A7 L, чтобы догнать стандартную «а-восьмую» по длине — 5076 против 5172 мм.

Audi показала почти A6 следующего поколения

0 | 0

Просмотров 153

Компания Audi привезла на Шанхайский автосалон концептуальный A6 e-tron, предвестника будущего серийного A6 нового поколения. Автопроизводитель обещает сходство до 95 процентов.

Новый Audi A3 поступил в продажу в России

0 | 0

Просмотров 270

Компания Audi начала приём заказов в России на «четвёртый» хэтчбек Audi A3 Sportback и его собрата Audi A3 Sedan со специальной серии Young&Drive. Она щеголяет «расширенным списком оборудования». Но выбора силовой установки нет: только 35 TFSI tiptronic (турбочетвёрка 1.4, 150 л.с., 250 Н•м, передний привод, восьмидиапазонный «автомат»). К слову, тут есть любопытное отличие от модели A3 в Европе: там такой же шильдик 35 TFSI означает мотор 1.5 (с той же отдачей) и семиступенчатый «робот» S tronic либо шестиступенчатую «механику». Стоит A3 Sedan/Sportback 35 TFSI Young 2 490 000 рублей, а A3 Sedan/Sportback 35 TFSI Drive — 2 590 000.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.