НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое семейство Audi RS 3 полностью раскрыто до премьеры

Новое семейство Audi RS 3 полностью раскрыто до премьеры
23.07.2021  149

В социальных сетях растиражировали фотографии хот-хэтча и седана, сделанные пресс-службой марки. Поскольку техническая начинка «эр эсок» известна от самой Audi, премьера «заряженных» моделей рискует превратиться в формальность — секретом остаются сроки выхода на рынок, цены и некоторые характеристики. На публике Audi RS 3 впервые покажут в сентябре на выставке IAA в Мюнхене.

В новом поколении модели получат полноприводную трансмиссию с двумя индивидуальными пакетами многодисковых сцеплений, а её особенностью станет наличие дрифт-режима.

Ещё одной изюминкой Audi RS 3 станет передняя оптика с рисунком дневных ходовых огней в виде клетчатого флага — об этом дизайнерском решении стало известно год назад, но только теперь появились фотографии автомобилей с фарами, запрограммированными таким образом.

Радиаторная решётка с широкой чёрной глянцевой окантовкой. В остальном отличия RS 3 от S3 предсказуемы: у топ-версий крупные овальные патрубки выхлопной системы, передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, иной диффузор, а также оригинальные колёсные диски.

В салоне семейство RS 3 проще всего узнать по плотным спортивным передним креслам, отделочным материалам, графике приборной панели и обшитому алькантарой мультирулю.

Известно, что под капотом Audi RS 3 сохранится «турбопятёрка» 2.5 мощностью 400 лошадиных сил и крутящим моментом 500 Нм, а единственной трансмиссией будет 7-ступенчатый преселективный «робот».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi RS3 Sportback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.