НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Новые Audi RS3 Sedan и RS3 Sportback доступны для заказа в России

0 | 0

Просмотров 322

Российские дилеры Audi начали прием заказов на новые Audi RS3 Sedan и Audi RS3 Sportback. Стоимость новинок составляет от 5 млн 800 тыс. рублей, сообщает пресс-служба марки с четырьмя кольцами.

Audi рассказала о новинках для России в 2022 году

0 | 0

Просмотров 112

Компания Audi рассказала о новинках для российского рынка в 2022 году. В первом квартале следующего года в продажу поступит новое поколение спортивного седана RS3 и хэтчбека RS3 Sportback.

Audi SQ5 Sportback добрался до России

0 | 0

Просмотров 121

В российской гамме версий кроссовера Audi Q5 Sportback появилась «заряженная» модификация SQ5 Sportback. Но если в Европе SQ5 Sportback — дизельный, то в России предложен бензиновый, с турбомотором V6 3.0 (354 л.с., 500 Н•м), как у SQ5. Стоит купеобразный новичок от 6 578 500 рублей, на 348 500 дороже собрата с обычным кузовом.

Электрокар Audi Q5 e-tron дебютировал в двух вариациях

0 | 0

Просмотров 289

Электрический кроссовер Audi Q5 e-tron, собрат модели Volkswagen ID.6, дебютировал на автосалоне в Гуанчжоу. Основные данные о продукте СП SAIC Volkswagen были известны ещё до премьеры. Осталось уточнить детали. На шоу показали две версии: заднеприводный Q5 40 e-tron с мотором мощностью 150 кВт (204 л.с.) и полноприводный Q5 50 e-tron quattro с двумя электродвигателями на суммарные 225 кВт (306 л.с.).

Audi подняла цены на все автомобили в России

0 | 0

Просмотров 432

Цены на все модели, за исключением электрокаров e-tron и e-tron S, выросли на 65-311 тысяч рублей. С начала года компания переписывала ценники как минимум три раза: цены повышались в июле (на 45-300 тысяч рублей в зависимости от модели), в марте (+85-800 тысяч рублей) и в январе (на 2,2 процента). В этот раз в наибольшей степени подорожал седан A8, который разом прибавил 311 тысяч рублей.

Audi представила рестайлинговый A8

0 | 0

Просмотров 439

Компания Audi представила обновленный A8. Рестайлинговая модель получила ряд визуальных обновлений, инновационную светотехнику, а также новейшую информационно-развлекательную систему и дополнительные опции для задних пассажиров. Седан появится в продаже на европейском рынке в декабре 2021 года. Вместе с традиционным исполнением рестайлинг пережил и «заряженный» S8.

Audi отзывает в России более 30 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 119

Компания «Фольксваген Груп Рус» 25 октября объявила об отзыве 31270 автомобилей Audi A4 и A6, реализованных с 2005-нр по 2011 год. Причины отзыва: на автомобилях Audi с подушкой безопасности переднего пассажира фирмы Takata, выпущенных в определённый период, существует вероятность того, что при срабатывании этой подушки безопасности может разрушиться корпус газогенератора.

Новые краш-тесты безопасности Euro NCAP

0 | 0

Просмотров 272

Ассоциация Euro NCAP обнародовала результаты очередной порции краш-тестов и сопутствующих испытаний. Сошлись два китайских автомобиля, один немецкий и два японских. Проверку прошли гибридный кроссовер Lynk & Co 01, электрические паркетники Nio ES8 и Audi Q4 e-tron, водородный седан Toyota Mirai и единственный обычный автомобиль в обзоре, Subaru Outback. Все заработали пятизвёздочный рейтинг, хотя и с замечаниями. Помимо того, пять звёзд обычного кроссовера Ford Kuga, испытанного в 2019-м, решено было распространить на заряжаемый гибрид Kuga PHEV. Далее рассмотрим детали тестов по алфавиту.

Audi построил для Китая электрический Q5 e-tron

0 | 0

Просмотров 128

Предприятие SAIC Audi сертифицировало в Китае загадочный прототип Audi concept Shanghai, присвоив ему имя Audi Q5 e-tron. Привычный «ку-пятый» не имеет с электрокаром почти ничего общего, ведь у тёзок разные платформы: MLB Evo и MEB. Это значит, что Q5 e-tron станет вторым «эксклюзивом» для рынка КНР после седана A7 L. Старт продаж паркетника намечен на конец текущего года.

Концепт Audi Skysphere способен менять длину кузова

0 | 0

Просмотров 92

Большая колёсная база, короткие свесы, гигантский капот, небольшой салон и плавно сужающийся хвост — примерно столетие назад Horch 853 A определил «дизайн премиальной мобильности». Теперь вдохновлённый Хорьхом концепт Audi Skysphere (компания предпочитает написание со строчной, skysphere) пытается сделать то же самое, но на новом витке развития техники. Потому «Небесная сфера» оказалась трансформируемым электрическим родстером с двумя режимами: Sports, с ручным управлением и короткой колёсной базой, или Grand Touring (GT) — с движением четвёртого уровня автономности и увеличенной длиной салона.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.