НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Aston Martin Valkyrie для трека

Aston Martin Valkyrie для трека
20.11.2017  585

Компания Aston Martin опубликовала первые изображения трекового варианта гиперкара Valkyrie – AMR Pro. Всего будет выпущено 25 таких автомобилей, каждый из которых уже продан. Первые заказчики получат свои машины лишь в 2020 году, как и доступ на тренировочную базу команды Формулы-1 Red Bull.

Производитель не сообщил технических характеристики трекового гиперкара, однако уточнил, что 6,5-литровый двигатель V12 будет выдавать больше мощности и крутящего момента. На прямой автомобиль сможет разогнаться до 402 километров в час. В поворотах перегрузки достигнут 3,3g, а при интенсивном торможении превысят 3,5g.

Также трековый вариант будет отличаться от гражданской «Валькирии» более развитым аэродинамическим обвесом, более тонкими и легкими карбоновыми кузовными панелями, углепластиковыми элементами подвески (в их числе и рычаги).

Гиперкар получит более легкую выпускную систему, поликарбонат вместо обычных стекол и 18-дюймовые колеса с шинами Michelin, которые обычно используются на лемановских спортпрототипах LMP1.

Покупателям трековой «Валькирии» дадут доступ к тем же тренажерам и спортивным программам, которые имеют пилоты команды Формулы-1 Red Bull. Каждому владельцу гиперкара составят индивидуальную программу тренировок (как обычного фитнесса, так и обучения вождению на треках). Кроме того, у водителей будет доступ к гоночному симулятору Формулы-1.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.