НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Alfa Romeo

Число марок, пропускающих моторшоу в Париже, увеличилось до 15

0 | 0

Просмотров 563

Число марок, которые не будут участвовать в осеннем моторшоу в Париже, увеличилось до 15-ти. Теперь о своем решении объявили Alfa Romeo, Fiat и Jeep. Автосалон пройдет с 2 по 14 октября текущего года.

Конкурент BMW M4 от Alfa Romeo получит сердце от Ferrari

0 | 0

Просмотров 571

Компания Alfa Romeo ведет работу над двухдверной версией Giulia. Купе предложат с обычными бензиновыми и дизельными моторами, а также с гибридной установкой на базе 2,9-литрового битурбодвигателя V6 c системой рекуперации энергии от Ferrari LaFerrari. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Autocar.

Спецверсии Alfa Romeo Stelvio и Giulia посвятили Нюрбургрингу

0 | 0

Просмотров 951

Компания Alfa Romeo представит в Женеве специальную серию кроссовера Stelvio и седана Giulia, посвященную рекорда моделей на «Северной петле» Нюрбургринга. Всего будет выпущено 108 экземпляров каждой модели — по одному на каждый год существования марки.

Alfa Romeo вернулась в Формулу-1

0 | 0

Просмотров 761

Команда Формулы-1 Alfa Romeo Sauber представила болид для сезона 2018 года. Раскраска автомобиля стала красно-белой, а на задней части нанесен крупный логотип итальянского автопроизводителя – титульного спонсора коллектива. «Альфа» вернулась в чемпионат после более чем 30 лет отсутствия.

Большой кроссовер Alfa Romeo оснастят 400-сильным мотором

0 | 0

Просмотров 604

Новый флагманский кроссовер Alfa Romeo, который будет конкурировать с Audi Q7, получит силовую установку мощностью более 400 лошадиных сил. Об этом в интервью изданию Auto Express сообщил технический директор марки Роберто Фидели.

Alfa Romeo вернется в Формулу-1 вместе с Заубером

0 | 0

Просмотров 670

Компания Alfa Romeo вернется в Формулу-1 после более чем 30-летнего отсутствия в чемпионате вместе со швейцарской командой Sauber. Автопроизводитель стал титульным спонсором коллектива, подписав многолетнее соглашение. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте конюшни.

Последний экземпляр первой Alfa Romeo продадут на аукционе

0 | 0

Просмотров 617

В январе 2018 года аукционный дом RM Sotheby’s выставит на продажу уникальную Alfa Romeo G1 1921 года. Это последний уцелевший экземпляр первой серийной модели марки. Всего Alfa Romeo выпустила 52 таких автомобиля. Предполагаемая цена — 1,5 миллиона долларов (86,4 миллиона рублей по текущему курсу).

Alfa Romeo Stelvio стал быстрейшим кроссовером Нюрбургринга [Video]

0 | 0

Просмотров 860

«Заряженный» кроссовер Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio стал быстрейшим вседорожником Нюрбургринга. Модель проехала «Северную петлю» за 7 минут 51,7 секунды. Это более чем на семь секунд быстрее по сравнению с предыдущим лучшим достижением, установленным Porsche Cayenne Turbo S в 2015 году. Ролик с заезда опубликован на YouTube-канале итальянского автопроизводителя.

Alfa Romeo запланировала еще два кроссовера, включая конкурента BMW X5

0 | 0

Просмотров 764

У первого вседорожника итальянской марки по имени Stelvio очень скоро появятся младший и старший компаньоны. Причем для одного из них Alfa Romeo может вернуть к жизни имя, которое итальянцы застолбили еще почти 15 лет назад.

Alfa Romeo Giulia QV, BMW M3 и Cadillac ATS-V сравнили в дрэге

0 | 0

Просмотров 1519

Французское издание Motorsport Magazine устроило дрэг-рейсинг между тремя «заряженными» седанами: Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde, BMW M3 Competition Package и Cadillac ATS-V. Ролик заезда опубликован на YouTube-канале журнала.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.