НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Alfa Romeo вернется в Формулу-1 вместе с Заубером

Alfa Romeo вернется в Формулу-1 вместе с Заубером
01.12.2017 Автоспорт  671

Компания Alfa Romeo вернется в Формулу-1 после более чем 30-летнего отсутствия в чемпионате вместе со швейцарской командой Sauber. Автопроизводитель стал титульным спонсором коллектива, подписав многолетнее соглашение. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте конюшни.

Alfa Romeo станет как техническим, так и коммерческим партнером Sauber уже в 2018 году. Со следующего сезона коллектив будет именоваться Alfa Romeo Sauber F1 Team. Логотипы итальянского автопроизводителя будут нанесены на автомобили команды 2018 года.

В Sauber отметили также, что в следующем сезоне на автомобили команды будут ставить силовые агрегаты Ferrari спецификации 2018 года. В сезоне-2017 на болидах стояли прошлогодние установки.

Текущий сезон Формулы-1 команда Sauber, которую представляли Маркус Эрикссон, Паскаль Верляйн и на некоторых этапах Антонио Джиовинацци, закончила на последнем, десятом месте Кубка конструкторов. На счету коллектива всего пять зачетных баллов. Все их заработал Верляйн.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.