НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости за 11 Ноября

Alfa Romeo обновила модели Giulia и Stelvio

0 | 0

Просмотров 10338

Компания Alfa Romeo представила рестайлинговые седан Giulia и кроссовер Stelvio. Продажи обновленных моделей начнутся в феврале 2023 года. Напомним, премьера Alfa Romeo Giulia состоялась в 2015 году, а кроссовер Alfa Romeo Stelvio дебютировал в 2016 году.

Представлен новый Honda Accord

0 | 0

Просмотров 11096

Компания Honda представила новый Accord. Седан одиннадцатого поколения получил внешность в стиле вседорожника Pilot, а ещё ему урезали гамму двигателей. Из неё исчез турбированный четырехцилиндровый двигатель объемом 2,0 литра, работающий в паре с десятидиапазонной автоматической коробкой передач. Теперь Accord оснащают либо мотором 2.0, либо новой гибридной силовой установкой на базе двухлитрового бензинового «атмосферника».

Названы цены на роскошные минивэны Toyota Granvia для России

0 | 0

Просмотров 12182

Российские дилерские центры выставили на продажу роскошные минивэны Toyota Granvia, построенные на платформе модели Hiace. Новый для нашей страны автомобиль станет альтернативой Alphard, который больше не поставляют в Россию.

Mazda объявила об уходе с российского рынка

0 | 0

Просмотров 9180

Японский автопроизводитель Mazda Motor подписал соглашение о передаче российской группе «Соллерс» своей доли в паритетном СП по выпуску автомобилей японской марки на заводе «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» во Владивостоке.

Представлен электрический кроссовер EX90

0 | 0

Просмотров 9006

Компания Volvo представила флагманский электрический кроссовер EX90. Это первая модель нового семейства батарейных машин, причем технически она повторяет Polestar 3. Здесь используется та же платформа SEA1 с пневмоподвеской, двухмоторная силовая установка и батарея CATL емкостью 111 киловатт-часов.

Бюджетный кроссвэн Toyota Rush начали продавать в России

0 | 0

Просмотров 9083

Официальные дилеры Toyota начали продажи семиместного кроссвэна Toyota Rush индонезийской сборки, который поставляется в нашу страну по схеме параллельного импорта. Изначально эта модель была предназначена только для рынка Юго-Восточной Азии, где Rush конкурирует с Mitsubishi XPander

Супергибрид Mercedes-AMG One стал самой быстрой серийной машиной Нюрбургринга

0 | 0

Просмотров 5967

Мелкосерийный супергибрид Mercedes-AMG One стал самой быстрой товарной машиной «Северной петли» Нюрбургринга. Гиперкар проехал длинный круг за 6 минут 35,183 секунды и оказался на 8 секунд быстрее 730-сильного Mercedes-AMG GT Black Series.

В России начались продажи седанов Mazda6 китайского производства

0 | 0

Просмотров 5960

Некоторые российские дилеры запустили продажи седанов Mazda6, ввезенных по схеме параллельного импорта. Автомобили поставлены в нашу страну из Китая, о чем говорит их название – Atenza, под которым эта модель представлена на рынке Поднебесной.

До России добрался Chevrolet Captiva из ОАЭ

0 | 0

Просмотров 5938

Список моделей, попавших на российский рынок благодаря параллельному импорту, расширился: в него вошел Chevrolet Captiva, который разрабатывался в Китае на совместном предприятии SAIC-GM-Wuling и известен в КНР как Baojun 530.

Минивэн Hyundai Stargazer стал глобальной моделью

0 | 0

Просмотров 5936

Минивэн Hyundai Stargazer на платформе Creta стал «глобальной» моделью: с октября новинка доступна во Вьетнаме, а через месяц выйдет на рынок Филиппин. В обеих странах будут предлагать автомобили индонезийской сборки с левым расположением руля

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.