НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volvo

В Volvo назвали сроки премьеры вседорожного универсала V90

0 | 0

Просмотров 648

Премьера вседорожной модификации универсала Volvo V90, которая получит обозначение Cross Country, состоится в середине сентября. Об этом сообщает пресс-служба шведской марки.

Volvo установила два рекорда скорости на 2400-сильном тягаче

0 | 0

Просмотров 648

Компания Volvo побила два мировых рекорда скорости среди грузовиков на 2400-сильном тягаче под названием The Iron Knight («Железный рыцарь»). Шведы смогли установить новые достижения по времени разгона с места на дистанции 500 и 1000 метров.

Volvo установит два рекорда скорости на 2400-сильном тягаче

0 | 0

Просмотров 690

Компания Volvo планирует установить два новых мировых рекорда скорости на 2400-сильном тягаче, прозванном «Железный рыцарь» (The Iron Knight). За рулем во время заездов будет находиться шведский пилот, участвующий в гонках на грузовиках, Бёйе Овебринк.

Компактный кроссовер Volvo: новые подробности

0 | 0

Просмотров 1531

Компактный XC40 вполне можно назвать самой ожидаемой новинкой Volvo после того, как компания основательно реформировала свой флагманский дивизион. Вместе с кроссовером дебютируют не только новая платформа, но и оригинальные силовые агрегаты.

Volvo задерживает поставки модели S90 в Россию

0 | 0

Просмотров 343

Флагманский седан Volvo S90 попадет в шоу-румы российских дилеров с опозданием. Непредвиденные обстоятельства заставили компанию перенести запуск модели на более поздний срок.

Volvo S90 и V90 получили спорт-пакет R-Design

0 | 0

Просмотров 1119

Компания Volvo представила седан S90 и универсал V90 со спорт-пакетом R-Design. От стандартных автомобилей они отличаются особым дизайном экстерьера и интерьера, а также перенастроенной спортивной подвеской.

Volvo испытывает новое поколение кроссовера XC60

0 | 0

Просмотров 671

Самой ожидаемой вседорожной новинкой шведской марки сейчас можно назвать небольшой кроссовер XC40. Однако, в Volvo не забывают и об обновлении уже имеющихся моделей: тестовый прототип XC60 попался на глаза фотошпионам и дал им немало простора для фантазии.

Компания Polestar построила мощнейший Volvo в истории

0 | 0

Просмотров 685

Фирма Polestar — заводское тюнинг-ателье компании Volvo — представила программу доработок для гибридного вседорожника XC90 T8 Twin Engine, благодаря которой отдача силовой установки увеличилась с 400 лошадиных сил и 640 Нм крутящего момента до 421 силы и 680 Нм. Автопроизводитель заявил, что им удалось построить самый мощный серийный «Вольво» в истории.

Volvo вывела на тесты вседорожную версию универсала V90

0 | 0

Просмотров 710

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки вседорожной версии универсала Volvo V90. Тестовый прототип сфотографировани во время дорожных испытаний в Испании.

Названы российские цены на флагманский седан Volvo S90

0 | 0

Просмотров 358

Компания Volvo объявила российские цены на новый флагманский седан S90. Стартовый ценник - 2 641 000 рублей, а прием заказов стартует уже на днях.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.