НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volvo

Автомобили Volvo подогреют на электричестве

0 | 0

Просмотров 396

Ателье Polestar, занимающееся выпуском "заряженных" моделей Volvo, всерьез собирается дать бой немецкому трио BMW M, Mercedes-AMG и Audi Sport. Однако, при этом шведы намерены пойти собственным – электрическим – путем.

Автомобили Volvo научились предупреждать друг друга о гололеде

0 | 0

Просмотров 436

Компания Volvo анонсировала обновление моделей 90-й серии. Седан S90, универсал V90 и кроссовер XC90 получили расширенный набор систем безопасности, в частности, научились предупреждать друг друга о скользких участках дорог.

Компания Volvo создала для китайцев самый роскошный автомобиль

0 | 0

Просмотров 775

Компания Volvo объявила о переносе производства флагманского седана S90 из Швеции в Китай, а также представила новую версию этой модели для местного рынка. Автопроизводитель назвал ее «самой роскошной машиной, которая когда-либо выпускалась в КНР».

Премьеру Volvo XC40 перенесли на 2018 год

0 | 0

Просмотров 666

Новый компактный кроссовер Volvo XC40 будет представлен в начале 2018 года. Об этом изданию Autocar рассказал Петер Мертенс, вице-президент шведской компании по исследованиям и разработкам. Ранее СМИ предполагали, что XC40 выйдет в 2017 году.

Компания Volvo начала испытания нового XC60

0 | 0

Просмотров 797

Компания Volvo начала дорожные испытания кроссовера XC60 следующего поколения. Первые шпионские фотографии тестового прототипа новинки, сделанные в Амстердаме, опубликовало издание Autoevolution.

В Volvo назвали стоимость автопилота для своих машин

0 | 0

Просмотров 481

Компания Volvo начнет оснащать свои серийные автомобили системами полностью автономного управления в 2021 году. Функция автопилота станет предлагаться в виде опции по цене приблизительно в 10 тысяч долларов. Об этом со ссылкой на руководителя шведской марки Хакана Самуэльссона сообщает Automotive News.

Автобусы Volvo научатся самостоятельно сигналить пешеходам

0 | 0

Просмотров 404

Компания Volvo продемонстрировала перспективную систему, сигнализирующую пешеходу о приближении транспорта и предназначенную, в первую очередь, для бесшумных автобусов. Автобусы на электротяге, в случае опасности, смогут сигналить пешеходам самостоятельно.

Внешность вседорожного универсала Volvo перестала быть секретом

0 | 0

Просмотров 597

Компания Volvo опубликовала фотографии вседорожной модификации универсала V90 — Cross Country. На моторшоу в Париже моделей шведской марки не будет — она отказалась от участия в автосалоне.

Volvo показала силуэт вседорожного универсала

0 | 0

Просмотров 632

Компания Volvo опубликовала второй тизер вседорожного универсала V90 Cross Country, на котором можно увидеть силуэт автомобиля и элементы его дизайна. Полностью модель рассекретят к концу сентября, однако она не появится на предстоящем Парижском автосалоне: «Вольво» отказалась от участия в этой выставке.

Volvo показала первый XC90 для «народных» тестов беспилотников

0 | 0

Просмотров 600

Компания Volvo выпустила первый внедорожник XC90, который примет участие в масштабном тестировании беспилотников в городе Гетеборг. Новые испытания в рамках проекта, получившего название Drive Me, должны начаться в 2017 году. Беспилотные машины будут тестировать обычные автомобилисты.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.