НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen скрестил "Жука" с внедорожником

0 | 0

Просмотров 686

Компания Volkswagen пообещала привезти на приближающуюся выставку в Детройте новый концепт-кар, построенный на базе хэтчбека Beetle. Появится ли Beetle Dune на конвейере - сказать сложно, хотя сам производитель уже успел от этой идеи откреститься.

Volkswagen привезет в Детройт сверхэкономичный Passat

0 | 0

Просмотров 831

Подготовленный к премьере Passat BlueMotion оснащен обычным на первый взгляд двигателем семейства TSI, который при объеме в 1,4 л развивает 150 лошадиных сил (работая в паре с не менее привычной КПП DSG). Однако в конструкцию двигателя и трансмиссии внесен ряд ключевых изменений.

Минивэн Volkswagen Kombi могут вернуть к жизни

0 | 0

Просмотров 926

Минивэн-ветеран Volkswagen Kombi завершил свою конвейерную жизнь 20 декабря 2013 года. Но есть шанс, что автомобиль снова запустят в производство. Министр финансов Бразилии Гвидо Мантега заявил, что изучит возможность освобождения данной модели от новых требований к безопасности транспортных средств.

Стилисты назвали концептуальный Volkswagen мамой

0 | 0

Просмотров 1385

Чешское подразделение концерна Volkswagen поддержало специалистов по тюнингу в их стремлении приспособить хэтчбек Volkswagen up! для мам с младенцем на руках. Так на свет появился «розовощёкий» концепт Volkswagen Mama up! Он рассчитан на двоих: новорождённого возрастом до семи месяцев и его родительницу.

Volkswagen вышел на первое место по продажам в Китае

0 | 0

Просмотров 648

Концерн VW объявил, что опередил своего главного конкурента, концерн General Motors, на ключевом для крупных производителей - и самом крупном в мире - рынке.

Volkswagen снабдит свои электромобили моторами в колесах

0 | 0

Просмотров 642

Концерн Volkswagen и известный производитель электромоторов компания Protean намерены объединить свои усилия для разработки нового поколения мотор-колес. Итогом совместного проекта должен стать новый электромобиль на платформе VW Jetta.

Volkswagen Golf остается бестселлером в Европе

0 | 0

Просмотров 1030

Хэтчбек Volkswagen Golf нового поколения в этом году остается самой продаваемой моделью в Европе. Как отмечают в Volkswagen Group, семейство Golf постоянно расширяется: недавно поступил в продажу новый универсал Golf Estate, а в следующем году на рынок выйдут представленные на Франкфуртском автосалоне компактный минивэн Golf Sportsvan и электрокар e-Golf, а также Golf Plug-in Hybrid.

"Горячий" VW Scirocco R после рестайлинга получит 300 л.с.

0 | 0

Просмотров 881

Концерн Volkswagen прекратил производство "заряженной" модификации своего хэтчбека Scirocco. Однако компания планирует вернуться к выпуску хот-хэтча после того, как семейство переживет рестайлинг. Результаты косметической операции обещают показать в Женеве.

Семейство VW Passat может пополниться купе и кабриолетом

0 | 0

Просмотров 1130

Прототипы нового поколения VW Passat уже не раз попадали в объективы фотошпионов во время испытаний, а сейчас в Сеть просочилась любопытная информация о том, насколько широким после смены поколений станет ассортимент типов кузова и силовых агрегатов.

«Восьмой» Volkswagen Passat будет похож на «американца»

0 | 0

Просмотров 2391

Несколько экземпляров модели Volkswagen Passat с индексом B8, как в кузове седан, так и универсал, отсняты на испытаниях в Европе. Во всяком случае фотошпионы утверждают, что поймали именно прототипы Пассата следующего поколения. По ним ещё сложно судить о внешности модели, которая должна выйти на рынок совсем нескоро — осенью 2015 года. И всё-таки уже можно сделать кое-какие выводы. Например, что по общим пропорциям новинка должна сильно походить на современный американский вариант модели.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.