НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Горячий" VW Scirocco R после рестайлинга получит 300 л.с.

18.12.2013  881

Концерн Volkswagen прекратил производство "заряженной" модификации своего хэтчбека Scirocco. Однако компания планирует вернуться к выпуску хот-хэтча после того, как семейство переживет рестайлинг. Результаты косметической операции обещают показать в Женеве.

В VW считают, что время для создания нового поколения Scirocco еще не пришло, и пока собираются ограничиться рестайлингом. 

Судя по шпионским фотографиям, на которых запечатлен тестируемый прототип обновленного хэтча, "подтяжка лица" ограничится новым бампером и иной головной оптикой. Именно эти участки на прототипе укрыты плотным камуфляжем.

Однако на модификацию Scirocco R рестайлинг окажет более серьезное влияние – она получит новый силовой агрегат. Производство нынешнего хот-хэтча было прекращено потому, что компания завершила выпуск 265-сильного турбомотора, которым оснащался Scirocco R.

После рестайлинга ему предложат новый двигатель серии EA888 – схожими двигателями оснащаются, в частности, VW Golf GTI и Audi S3. В случае с Scirocco R его мощность доведут примерно до 300 лошадиных сил.

Ожидается, что в течение четырех-пяти лет после выхода на рынок рестайлинговой версии Scirocco концерн все же построит новое поколение экстравагантного хэтчбека. В его основу традиционно ляжет новая модульная платформа концерна, известная под обозначением MQB.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Scirocco

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.