НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Компания Toyota рассказала о новинках Женевы

0 | 0

Просмотров 1327

В марте мы увидим сразу несколько любопытных премьер — как предсерийных и серийных образцов новых моделей, так и концептов. И первая звезда стенда Тойоты — Toyota FT-86 Open concept — открытая версия купе GT86. Японцы говорят, что намерены использовать этот шоу-кар для зондирования реакции публики.

Оцениваем дальнейшую европеизацию модели Toyota Verso

0 | 0

Просмотров 4132

Третье поколение компактвэна Toyota Verso, представленное в 2009 году на Женевском мотор-шоу, было дебютом европейского отделения Тойоты. Дизайн машины создавался во Франции, однако делалось это под неусыпным контролем японцев

Toyota бьет рекорды

0 | 0

Просмотров 1865

В 2012 году компания Тойота продемонстрировала рекордные показатели мировых продаж и производства. Рост продаж компании «Тойота Мотор Корпорэйшн» (Япония) в 2012 году составил 22,6% - в мире было реализовано 9,7 млн. автомобилей. В том числе 8,7 млн. автомобилей Toyota и Lexus (+22,8%), 876 тыс. (+19,9%) марки Daihatsu (+19,9%) и 155 тысяч Hino (+27,2%). Более 75% всего объема было реализовано за пределами Японии.

Toyota отзывает почти 1,3 млн машин из-за подушек безопасности

0 | 0

Просмотров 1744

Концерн Toyota, подтвердив звание крупнейшего мирового автопроизводителя по итогам 2012 года, объявила о новом крупном отзыве автомобилей. На этот раз кампания затронет почти 1,3 млн машин по всему миру марок Toyota и Lexus. Причиной отзыва стали дефекты подушек безопасности и стеклоочистителей. В России будут отозваны только "Лексусы".

Тойота открыла официальный дилерский центр в Орске

0 | 0

Просмотров 2708

В Орске Оренбургской области 24 января 2013 года состоялась церемония торжественного открытия Тойота Центр Орск (принадлежит ООО «Орск-Авто-Центр»). Дилерский центр в Орске получил статус официального дилера Тойота 23 ноября 2012 года, ранее он функционировал как уполномоченный партнер.

Toyota вернула себе звание самого крупного автопроизводителя

0 | 0

Просмотров 1343

Почти 10 000 000 проданных автомобилей, рост больше чем на 20 % по сравнению с прошлым годом и возвращение на первое место вопреки усилиям General Motors и Volkswagen – таковы итоги 2012 года для знаменитой японской марки.

Toyota в 2012 году заработала в России больше "АвтоВАЗа"

0 | 0

Просмотров 1999

Иностранный бренд Toyota в 2012 году умудрился заработать в России больше, чем отечественный "АвтоВАЗ". Выручка японской компании составила 7,24 млрд долларов, тогда как "АвтоВАЗ" заработал 5,8 млрд. Третью строчку рейтинга занимает Nissan, которая получила 5,17 млрд долларов выручки.

Toyota покажет новую Tundra через две недели

0 | 0

Просмотров 1108

Toyota анонсировала дату премьеры нового пикапа Tundra – она состоится на автомобильной выставке в Чикаго 7 февраля. Пока никаких подробностей о новой модели не сообщается, но многие конкуренты пикапа уже успели обновиться.

Toyota Land Cruiser начали собирать на Дальнем Востоке

0 | 0

Просмотров 2237

Совместное предприятие "Соллерса" и Mitsui & Co, расположенное на Дальнем Востоке, приступило к тестовой сборке японских внедорожников Toyota Land Cruiser Prado. Напомним, что на этом же предприятии будет налажена сборка японского седана Mazda6 нового поколения.

На рынке подержанных иномарок россияне предпочитают Toyota

0 | 0

Просмотров 2382

Согласно данным компании "Avito Авто" за 2012 год, несмотря на рост продаж отечественных автомобилей на вторичном рынке, в целом российский автопром едва занял треть рынка (26%), а преобладающее количество проданных б/у машин (74%) – это иномарки. Среди иностранцев лидирует Toyota.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.