НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Японцы показали серийный универсал Toyota Auris

0 | 0

Просмотров 3034

В сентябре прошлого года на мотор-шоу в Париже компания Toyota показала модель Auris в кузове универсал. Однако тогда японцы заявили о том, что на стенде — прототип, а вовсе не серийная машина. К мартовским же автосмотринам в Женеве подоспел и конвейерный вариант, который, правда, как и ожидалось, мало чем отличается от представленного ранее концепта

Toyota будет собирать внедорожник Fortuner в Казахстане

0 | 0

Просмотров 1413

Крупнейший в мире автопроизводитель Toyota рассматривает возможность организации сборочного производства в Казахстане. Об этом компания заявила на церемонии подписания меморандума с правительством республики. Старт проекта запланирован на 2014 год.

Toyota не может построить спорткар без помощи BMW

0 | 0

Просмотров 973

Слухи о новом купе, которое получит знаменитое имя Supra – один из любимых предметов для обсуждения в Интернете. Тем более что Toyota периодически подливает масла в огонь. По последним сведениям, японцы решили отказаться от использования V-образной "шестерки" в пользу более компактного мотора.

Toyota GT86 с шильдиком TRD будет злой только с виду

0 | 0

Просмотров 2094

Британское представительство японской марки решило выпустить спортивную версию купе ограниченным тиражом – то ли в стремлении подстегнуть спрос, то ли от неуверенности, что на агрессивную снаружи и стандартную внутри машину найдутся покупатели.

Toyota показала обновленный пикап Tundra

0 | 0

Просмотров 2725

Премьера обновленного пикапа Toyota Tundra состоялась там же, где 7 лет назад было впервые представлено это поколение – на выставке в Чикаго. Обновленный пикап получил модернизированный экстерьер, полностью переделанный салон и три силовых агрегата.

Toyota разрабатывает заднеприводный хэтчбек

0 | 0

Просмотров 1110

Toyota может выпустить пятидверный хэтчбек с задним приводом, который будет позиционироваться как базовая спортивная модель марки. Его планируется оснастить полностью независимой подвеской и атмосферным мотором мощностью около 150 лошадиных сил.

Появились снимки серийной версии седана Toyota Corolla

0 | 0

Просмотров 2456

Недавно на мотор-шоу в Детройте состоялась премьера нового концепт-кара фирмы Toyota. Футуристичный седан Furia, по заверению японцев, представлял собой не что иное, как будущее поколение модели Corolla. Теперь же в Сети появились шпионские снимки конвейерного варианта новой Короллы, предназначенной для европейского рынка. Её официальный дебют состоится на мотор-шоу в Женеве в марте.

Англичане построили гоночную Тойоту GT86 класса GT4

0 | 0

Просмотров 2214

Спортивное купе Toyota GT86 обрело гоночную ипостась благодаря фирме GPRM. Специалисты из Бирмингема подготовили двухдверку для соревнований категории GT4. Главной доработкой машины стал модифицированный оппозитный двигатель 2.0, выдающий от 360 до 400 «лошадей». Мотор спроектирован и построен компанией Nicholson McLaren, которая уже 40 лет производит гоночные агрегаты и двигатели для лёгкой авиации.

Новое поколение Toyota RAV4 обойдется в 998 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 2544

Toyota назвала российские цены и комплектации нового поколения кроссовера RAV4. Базовая версия модели обойдется в 988 000 рублей. Для сравнения, предыдущая версия машины стоит от 967 000 рублей. Топовая комплектация новой модели обойдется в 1 543 000 рублей.

Toyota начинает прием российских заказов на новый RAV4

0 | 0

Просмотров 3035

Российское представительство компании Toyota объявило о начале приема заказов на новый кроссовер RAV4, а также о начале продаж обновленных Verso и Auris. Правда, компания пока не раскрывает российские цены на новое поколение популярного кроссовера.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.