НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Tesla

Tesla к 2018 году выпустит четыре новые модели

0 | 0

Просмотров 1213

Американский производитель электромобилей Tesla выпустит четыре новых модели к 2018 году. Кроме уже анонсированных внедорожника Model Х и седана Model 3, Tesla планирует выпустить компактный городской автомобиль, который, скорее всего, получит литеру C и новый родстер, который будет называться Model R.

Ателье Saleen показало собственный электрокар на базе "Теслы"

0 | 0

Просмотров 686

Американская тюнинговая компания Saleen известна в первую очередь работой с "Мустангами". Но некоторое время назад инженеры приняли решение распространить свое внимание и на электромобили. Итогом решения стал продемонстрированный в Пеббл Бич электроседан Saleen FourSixteen.

Tesla разработает новый спорткар

0 | 0

Просмотров 776

Самой ожидаемой новинкой калифорнийского производителя электрокаров сейчас называют кроссовер Tesla Model X, который вот-вот поступит в продажу. Известно и о том, что в Tesla работают над небольшим седаном. Однако компания не собирается на этом останавливаться.

Электромобили Tesla смогут проезжать 800 км на одной зарядке

0 | 0

Просмотров 842

Калифорнийский производитель электрокаров компания Tesla Motors собирается в ближайшее время вывести на рынок модель с запасом хода более 800 км. Это практически в два раза превышает достижения самой "дальнобойной" на сегодня версии седана Tesla Model S.

Британское правительство потратит 5 млн фунтов на электромобили

0 | 0

Просмотров 652

Правительство Великобритании намерено "озеленить" свой автопарк – на приобретение различных электромобилей и гибридов выделено 5 млн фунтов стерлингов (порядка 300 млн рублей). Правда, сеть зарядных станций для электрокаров хорошо развита только в столице страны.

Фирма Tesla Motors обнародовала название третьей модели

0 | 0

Просмотров 711

Название Tesla Model III, можно сказать, гениальное. Римской цифрой глава фирмы Tesla Motors Элон Маск убил сразу трёх зайцев. Во-первых, электрический седан действительно станет третьей моделью в арсенале компании после S и X (снятый с производства Roadster не в счёт). Во-вторых, тройкой в имени Tesla поддразнивает главного конкурента — BMW третьей серии.

За взлом Tesla Model S назначили награду

0 | 0

Просмотров 730

В Китае готовится стартовать необычное состязание для экспертов информационной безопасности: необходимо взломать электронную систему автомобиля Tesla Model S. Тот, кто сумеет сделать это лучше всех, получит премию в размере 10000 долларов. При этом сама Tesla к мероприятию отношения не имеет.

Tesla Motors: электрический седан будет не дороже бензинового

0 | 0

Просмотров 739

Компания Tesla планирует выпустить новый седан Model E к концу 2016 года. Машина должна стать конкурентом таким популярным моделям как Audi A4 и BMW 3 серии - и производитель уверен, что переплачивать за экзотический пока электромотор покупателям не придется.

"Двигателем года" вновь стал мотор Ford

0 | 0

Просмотров 919

В третий раз подряд победу в престижном конкурсе International Engine of the Year одержал компактный двигатель Ford – трехцилиндровый мотор объемом 1 литр. "Лучшим новичком" на этот раз стал мотор Mercedes-Benz, а в экологической категории победа досталась компании Tesla.

Музыкальный фестиваль с тест-драйвом Tesla Mobil

0 | 0

Просмотров 644

С 11 по 13 июля на берегу Волги под Нижним Новгородом состоится первый в России фестиваль современной музыки и технологий. Организаторы решили заманить в одно место любителей музыки, инновационных технических идей и … фанатов современных автомобилей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.