НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Tesla удлинит электроседан Model S специально для Китая

Tesla удлинит электроседан Model S специально для Китая
19.06.2014  635

Компания Tesla Motors поддалась на провокации китайского рынка и по примеру многих других премиальных производителей планирует выпустить версию седана Model S с удлиненной колесной базой. Однако, в отличие от коллег, ограничивать ее продажи только Китаем в Tesla не собираются.

Tesla Model S в стандартном исполнении не назовешь компактным седаном – его колесная база вплотную приближается к трем метрам. Однако в Tesla посчитали, что количество свободного места для задних пассажиров является фактором, во многом определяющим популярность конкретной модели на рынке Китая, и все же намерены дополнительно удлинить седан. Пока, правда, не известно, насколько именно.

Увеличение габаритов Model S повлечет за собой и рост ее массы, а значит, может уменьшиться дальность пробега на одной зарядке, которой в Tesla по праву гордятся. Однако инженеры компании считают, что как раз дополнительное свободное место и позволит справиться с этой проблемой, так как у них появляется возможность снабдить седан более крупными батареями увеличенной емкости. В будущем аналогичными аккумуляторами планируется снабжать версию седана с полным приводом.

Интересно, что в Tesla не планируют делать удлиненную модификацию Model S привилегией исключительно китайского рынка. Она также может появиться и в США, и в Европе. Если все намерения калифорнийской компании будут реализованы, Tesla Model S с увеличенной колесной базой дебютирует еще до конца нынешнего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Tesla Model S

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.