НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Tesla Model 3: сенсационные результаты краш-теста (видео)

Tesla Model 3: сенсационные результаты краш-теста (видео)
15.07.2019  383

Ассоциация EuroNCAP опубликовала результаты краш-тестов с участием электромобиля Tesla Model 3. Похоже, итогами испытаний оказались шокированы сами исследователи, так как Model 3 претендует на звание абсолютного рекордсмена по "убиванию об стену".

В 2018 году самым безопасным автомобилем по совокупности результатов был назван Mercedes-Benz A-класса. Tesla Model 3 в то время официально в Европе не продавалась, и только с появлением электромобиля в Старом свете она попала в руки специалистов EuroNCAP, и теперь обнародована видеозапись испытаний.

Основным недостатком электромобиля была названа относительно слабая защита детей – особенно 10-летнего ребенка при фронтальном столкновении. Но даже в этом неудачном зачете Tesla Model 3 выступила на 86%. Защиту взрослых пассажиров в EuroNCAP оценили на 96%, снизив оценки за некоторые нюансы в лобовом столкновении и при боковом ударе о столб. Внимание к пешеходам было оценено на 74%.

По мнению аналитиков InsideEVS более низкие оценки за защиту, к примеру, детей, объясняются тем, что в испытаниях участвовала относительно бедная комплектация Model 3. Она не была оснащена боковыми подушками безопасности для задних пассажиров, а также эйрбэгами для коленей.

Между тем, оценки за работу электронных ассистентов водителя, нацеленных на безопасность, Tesla Model 3 получила самые высокие в истории. 94% – это официально признанный рекорд. Правда, назовет ли EuroNCAP электромобиль самым безопасным в классе по совокупности показателей, пока неизвестно – прояснится ситуация лишь к концу нынешнего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Tesla Model 3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.