НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости SsangYong

SsangYong везет в Женеву прототип нового кроссовера

0 | 0

Просмотров 1203

Корейская компания SsangYong продолжает экспериментировать в нише премиум-кроссоверов. На автосалоне в Женеве производитель внедорожников представит концептуальный кроссовер SIV-1. Он продолжит линейку концептов, стартовавшую еще в 2011 году.

В новый минивэн SsangYong поместится 11 человек

0 | 0

Просмотров 2163

Корейский производитель внедорожников SsangYong рассекретил новое поколение своего минивэна Rodius. Модель получила принципиально новый дизайн и гигантский салон, в котором способны разместиться сразу 11 человек. Премьера минивэна состоится в Женеве.

SsangYong готовит минивэн Stavic

0 | 0

Просмотров 3246

Корейский автопроизводитель SsangYong планирует выпустить на рынок минивэн под своей маркой. Автомобиль получил название Stavic и выполнен в знакомой стилистике корейских машин. Компания сообщила пока минимальные подробности о проекте, а также представила пару предварительных изображений новинки.

SsangYong предлагает в России бюджетную версию Actyon

0 | 0

Просмотров 2571

Российские дилеры SsangYong начинают продажи кроссовера Actyon в новой доступной комплектации Welcome. До 31 декабря 2012 года во всех официальных дилерских центрах можно приобрести SsangYong Actyon по самой низкой в классе цене – 699 тысяч рублей.

Официальные фотографии концепта SsangYong e-XIV

0 | 0

Просмотров 2005

В сети появились официальные фотографии нового концепта SsangYoung e-XIV, подготовленного к Парижскому автошоу. SsangYoung e-XIV представляет собой концепт по типу кузова и его габаритам схожий с Nissan Juke и не очень далеким от серийного производства.

Обновленный Rexton в Автоцентре Аврора!

0 | 0

Просмотров 2206

Для Вас доступен к заказу в Автоцентре Аврора флагманский внедорожник Rexton корейской компании SsangYong.

SsangYong везет в Париж очередной внедорожный концепт

0 | 0

Просмотров 1461

Очередного представителя своего семейства концептов XIV в Париж привезет корейская компания SsangYong. Технические особенности премьеры производители пока скрывают, но, судя по всему, третий по счету прототип станет либо гибридом, либо электрокаром.

SsangYong выпускает на российский рынок бензиновый Actyon с "автоматом"

0 | 0

Просмотров 2527

Корейский автопроизводитель SsangYong объявил о выходе на российский рынок новой версии своего самого популярного автомобиля Actyon. Кроссовер получил сочетание бензинового двигателя и автоматической трансмиссии. С сентября дилеры начали принимать заказы на модель.

Новый SsangYong Rexton приехал в Москву

0 | 0

Просмотров 2530

SsangYong представил в Москве очередную новинку. Корейская компания привезла новый Rexton. Ценник базовой версии начинается с 1 149 000 рублей. В итоге машина подорожала на 100 тысяч рублей. Топовая комплектация обойдется в 1 459 000 рублей. На выбор предлагаются два бензиновых мотора и дизель.

SsangYong показал в Москве свой лимузин

0 | 0

Просмотров 2278

Корейский автопроизводитель SsangYong продемонстрировал российской публике свой вариант седана представительского класса. Как известно, в этом сегменте безоговорочно господствуют немцы, так что SsangYong пока лишь смотрит на реакцию публики и думает запускать ли такую машину в производство.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.