НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Rexton в Автоцентре Аврора!

Обновленный Rexton в Автоцентре Аврора!
13.09.2012  2206

Автоцентр Аврора уже выдал первый обновленный Rexton клиенту!

Для Вас доступен к заказу в Автоцентре Аврора флагманский внедорожник Rexton корейской компании SsangYong. Автомобиль приобрел новый внешний облик, обновленный интерьер и ряд дополнительных функций.

SsangYong Rexton — рамный полноприводный автомобиль с высоким уровнем оснащения для тех, кто ценит комфорт в городе и уверенность на бездорожье. Длиной 4755 мм, шириной 1900 мм и высотой 1840 мм внедорожник обеспечивает высокую посадку, а также отличную вместимость, а 7-ми местная версия Rexton Family возьмет на борт всех членов семьи.

Экстерьер

Обновленный Rexton обзавелся яркими передними и задними светодиодными фарами, новыми бамперами с изящным дизайном, которые визуально придают внедорожнику легкость и элегантность. Кроме того, в рестайлинговом авто появились новые рейлинги, пороги и другие элементы внешнего дизайна. Rexton теперь выглядит современнее и солиднее, прекрасно дополняя пейзаж делового города.

Интерьер

Дизайнеры SsangYong обновили и внутреннее пространство Rexton: новая центральная консоль может быть выполнена в двух вариантах дизайна, а размещение органов управления на ней стало более эргономичным. Обивка сидений может быть выполнена из кожи или из совершенно новых вариантов текстиля. Водительское сидение оборудовано электрорегулировками по 8-ми параметрам с функцией «Easy Access», пассажирское — имеет 4 параметра регулировки, кроме того, функция памяти положения присутствует теперь и в настройках боковых зеркал.

Rexton также оснащается большим набором опций, привычно доступных для автомобилей бизнес-класса, а именно, подогревом задних сидений, передними и задними датчиками парковки, круиз-контролем, люком с электроприводом, а также аудиомагнитолой формата 2DIN с USB разъемом, через который можно воспроизводить файлы форматов MP3 и WMA. Кроме того, теперь для обновленного Rexton доступна функция Bluetooth. Эргономичное рулевое колесо оснащено регулировками магнитолой и кнопками переключения передач.

Безопасность

Автомобиль уже в базовой комплектации оснащен ABS, электронной системой стабилизации и системой предотвращения опрокидывания, а также подушками безопасности пассажира и водителя и боковыми шторками безопасности. Кроме того, во внедорожнике установлена энергопоглощающая рулевая колонка. Двигатель и трансмиссия Rexton оборудован одним из лучших в своем классе дизельным двигателем третьего поколения с турбо компрессором 2.7XDi, мощностью 186 л.с. Благодаря наличию системы Common Rail, этот агрегат отличается превосходной динамикой и экономичностью. Максимальный крутящий момент достигается практически во всем рабочем диапазоне оборотов двигателя, обеспечивая быструю реакцию на нажатие педали акселератора и превосходное ускорение.

Кроме того, внедорожник доступен и с более мощным бензиновым двигателем. Мотор объемом 3,2 л. и мощностью 220 л.с. подойдет тем, кто больше времени проводит в городе и ценит повышенную маневренность. Внедорожник комплектуется 5-тиступенчатой механической или автоматической (T-Tronic) коробками передач, в случае «автомата» — с зимним режимом и функцией ручного переключения передач. Все варианты Rexton оснащены системой полного привода, с разными режимами подключения, в топовой версии внедорожник доступен с постоянным полным приводом.

* по данным symotor

Все подробности в отделе продаж:

+7 (812) 325-00-25 Кубинская д. 4

Полная информация о:

SsangYong Rexton

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.