НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Skoda

Skoda Slavia - новый современный бюджетный седан

0 | 0

Просмотров 478

Модель Skoda Slavia на платформе MQB-A0-IN, родственница паркетника Kushaq, разработана специально для индийского рынка. В Индии же четырёхдверка будет выпускаться на заводе в Пуне при 95-процентной локализации. У Славии есть перспектива экспорта в другие страны, так что перед нами пример современного бюджетного компакта от концерна Volkswagen. Примерно таким, с поправкой на стиль марки, мог бы стать седан Polo, если бы при смене поколения не обратился в лифтбек, конструктивно повторяющий Шкоду Rapid.

Автомобили Skoda подорожали в России

0 | 0

Просмотров 137

Компания Skoda изменила стоимость трех из шести моделей, продающихся на российском рынке. По наблюдениям аналитиков «Цена Авто», во второй половине октября дороже во всех исполнениях стал лифтбек Superb и его версия в кузове универсал с приставкой Combi, а также кроссовер Kodiaq. Последний, однако, прибавил в цене только в самых дорогих уровнях оснащения – Sportline и Laurin&Klement. Цены автомобилей выросли на 118-239 тысяч рублей, что составляет 3,2-6,3 процента от прежней стоимости.

Skoda объявила комплектации и цены на обновленный Kodiaq

0 | 0

Просмотров 171

Компания Skoda представила в Москве обновленную версию внедорожника Kodiaq, который появится у российских дилеров в четвертом квартале 2021 года. Новинка будет выпускаться на мощностях завода в Нижнем Новгороде по методу полного цикла (CKD). Автомобиль доступен для заказа в комплектациях Active, Ambition и Style с расширенным перечнем стандартного оснащения, а также в версиях Sportline и L&K, сообщает пресс-служба чешской марки. Моторная гамма для модели включает три бензиновых и один дизельный двигатель объемом от 1,4 л до 2,0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с. в сочетании с коробками передач МКП-6, DSG-6 или DSG-7, с передним или полным приводом. Стоимость новинки составляет от 1 млн 961 тыс. рублей до 2 млн 710 тыс. рублей в зависимости от комплектации и силового агрегата.

Skoda Enyaq получит новый кузов

0 | 0

Просмотров 99

Концепт Skoda Vision iV (2019) наконец-то трансформировался в серийное Coupe iV, которое чехи решили показать в камуфляже. Новая форма кормы будто бы позволила увеличить максимальный запас хода с 520 до 535 км (WLTP) и чуточку улучшить аэродинамику: коэффициент составляет 0,247 (-0,003). «Мы отлично стартовали с нашим чисто электрическим флагманом Skoda Enyaq iV на международных рынках и уже получили более 40 000 заказов. Реакция СМИ тоже была неизменно положительной. Теперь мы следим за более эмоционально оформленным вариантом Coupe iV», — заявил гендиректор Томас Шефер.

Skoda объявила стартовую цену на обновленный Kodiaq

0 | 0

Просмотров 114

Компания Skoda объявила стартовую цену на обновленный внедорожник Skoda Kodiaq, который поступит в продажу этой осенью. Стоимость переднеприводной версии с турбомотором объемом 1,4 л и мощностью 125 л.с. в сочетании с механической коробкой передач составит 1 млн 961 тыс. рублей в комплектации Active, предлагающей теперь расширенный список оснащения, сообщает пресс-служба чешской марки.

В России второй раз за месяц подорожали автомобили Skoda

0 | 0

Просмотров 124

Компания Skoda подкорректировала стоимость автомобилей в России. Предыдущее подорожание было зафиксировано только 18 июня: не прошло и месяца, как чешская марка вновь решила переписать прайс-листы. Правда, на этот раз изменения затронули только одну модель – Superb и его Combi-версию в кузове универсал. На этот раз флагман Skoda прибавил в цене не так значительно, как в середине июня: повышение ограничилось 26 тысячами рублей.

Популярные в России Skoda прибавили в цене более 100 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 115

Компания Skoda переписала стоимость четырех из шести моделей, представленных на российском рынке. В сторону увеличения изменились цены кроссоверов Karoq и Kodiaq, а также флагманского Superb, в том числе в версии Combi. Они подорожали на 36-156 тысяч рублей или 1,8-4,8 процента от прежней стоимости. Нетронутыми остались прайс-листы лифтбека Octavia и бестселлера чешской марки в России – «бюджетника» Rapid.

Skoda представила хэтчбек Fabia четвертого поколения

0 | 0

Просмотров 130

Компания Skoda представила хэтчбек Fabia четвертого поколения, который является самой доступной моделью чешской марки. Сроки выхода на рынок, а также цены на новинку еще не объявлены. Универсал Skoda Fabia пока не будет менять поколение - это случится в конце 2022 - начале 2023 года, пишет "Российская газета".

Euro NCAP провел новую серию краш-тестов

0 | 0

Просмотров 300

Ассоциация Euro NCAP опубликовала итоги очередной порции испытаний. Проверены были электрические собратья Skoda Enyaq iV и Volkswagen ID.4, а также приподнятый хэтч Dacia Sandero Stepway третьего поколения. При этом результат Sandero был автоматически распространён на новейший седан Dacia Logan из-за близких структуры кузова и оснащения. Две «электрички» отработали на пять звёзд, а пятидверка Sandero завоевала только две звезды.

Skoda Kodiaq обновился

0 | 0

Просмотров 140

Рестайлинговый кроссовер Skoda Kodiaq представлен как в роскошной версии Laurin & Klement (на фото под заголовком), так и в оспортивленной модификации Sportline, a тaкже «горячей» RS. Модель получила новые бамперы и оптику, новые колёсные диски (вплоть до 20 дюймов), новые системы безопасности и двигатели.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.