НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Seat

Концепт Seat Ibiza Cupra представлен в Пекине

0 | 0

Просмотров 2747

Компания Seat представила в Пекине концептуальный прототип "заряженного" хэтчбека Ibiza под традиционным названием Cupra. Новинка получила обновленную внешность, 180-сильный двигатель и поступит в продажу уже в этом году.

Seat объявил о российских продажах новой Ibiza

0 | 0

Просмотров 3248

Испанская марка Seat заново выходит на российский рынок, теперь уже в составе "Фольксваген Груп Рус". Первой моделью "нового" "Сеата", которая выйдет на российский рынок, станет обновленная версия модели Ibiza. Цена в России – от 549 990 рублей.

SEAT Leon: нас не догонят!

0 | 0

Просмотров 2505

Приходилось ли Вам когда-либо покататься на настоящем спортивном автомобиле?

Премьера нового Seat Toledo состоится в Женеве

0 | 0

Просмотров 3323

Компания Seat привезет на Женевский автосалон новое поколение модели Toledo, перевоплотившейся в "спортивный" седан. Концепт стоит рассматривать как предтечу серийной модели, потому что старт продаж новинки намечен на конец текущего года.

Четыре выгодных дня в Автоцентре Аврора: не пропусти!

0 | 0

Просмотров 1839

Беспрецедентное предложение от Автоцентра Аврора позволит купить любой из автомобилей KIA, FIAT, SEAT, SSANGYONG с максимальной выгодой!

Новый минивэн Seat сфотографировали без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 1210

Компания Seat готовит к премьере минивэн Seat Alhambra нового поколения. Дата дебюта новинки пока не определена, однако сама машина уже была сфотографирована без камуфляжа на улицах одного из европейских городов. Снимки Alhambra опубликовал журнал Autocar.

Не сарай

0 | 0

Просмотров 1554

Грузопассажирская Ibiza прежде нам была знакома лишь по второму поколению испанского автомобильчика, почти ничем не отличавшегося от прагматичного Polo — да и то под именем Cordoba Vario. Но потом автомобили Seat решено было делать эмоциональными — и универсал пропал. А теперь — снова появился: это Ibiza ST.

Компания Seat официально представила универсал Ibiza

0 | 0

Просмотров 1797

Компания Seat официально представила версию модели Ibiza с кузовом "универсал" – Ibiza ST. Мировая премьера автомобиля, построенного по мотивам дебютировавшего во Франкфурте прошлого года концепт-кара IBZ, состоится в начале марта на международном моторшоу в Женеве. Об этом говорится в пресс-релизе испанского производителя.

Серийный универсал Seat Ibiza покажут в марте

0 | 0

Просмотров 1465

Компания Seat официально подтвердила появлявшуюся ранее информацию о том, что серийная версия универсала Ibiza, который будет построен в стилистике концепт-кара IBZ, впервые показанного три месяца назад, состоится в марте следующего года на международном

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.