НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Премьера нового Seat Toledo состоится в Женеве

Премьера нового Seat Toledo состоится в Женеве
02.03.2012 Новости о новинках  3322
Компания Seat привезет на Женевский автосалон новое поколение модели Toledo, перевоплотившейся в "спортивный" седан. Концепт стоит рассматривать как предтечу серийной модели, потому что старт продаж новинки намечен на конец текущего года.



В Seat склонны считать дизайн нового Toledo адаптацией новой фирменной стилистики для относительно доступных седанов. По словам президента марки Джеймса Мюра, новинка сочетает в себе имидж спортивного купе и функциональность универсала. Toledo получит пятиместный салон, багажник объемом около 500 литров и складывающийся задний диван. Известно, что длина седана составит около 4 480 мм при колесной базе в 2 600 мм.



Официально не сообщается, какая именно техническая база использована для разработки Seat Toledo, но, по некоторым данным, она имеет в своей основе переднеприводную платформу концерна VW, используемую также при строительстве Skoda Rapid. Последний, напомним, также относится к сегменту бюджетных седанов и будет впервые продемонстрирован в Женеве в своей европейской ипостаси. 



В Seat не уточнили, какие именно двигатели получит Toledo, но заявили, что европейские продажи новинки начнутся уже в этом году. Первым рынком, на котором появится седан, станет "домашняя" Испания.

Полная информация о:

Seat Toledo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.