НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Особый Rolls-Royce Ghost посвятят 111-летней машине

Особый Rolls-Royce Ghost посвятят 111-летней машине
27.02.2018  740

Компания Rolls-Royce выпустит 35 седанов Ghost особой серии, посвященной легендарному автомобилю с номером шасси «60551», также известному как Silver Ghost. Машина знаменита тем, что в 1907 году Чарльз Роллс и Клод Джонсон проехали на ней более 23 тысяч километров без единой поломки.

Специально для спецверсии статуэтку «Дух экстаза», украшающую автомобили Rolls-Royce с 1911 года, выполнят из чистого серебра, а ее основу со вставкой из чеканной меди покроют золотым напылением. Новый окрас кузова Cassiopeia Silver с вкраплениями серебра будет символизировать цвет машины 1907 года. Покраска каждого седана происходит вручную и занимает восемь часов.

Интерьер Rolls-Royce Ghost выполнят в цвете «зеленого леса», в полном соответствии с оригинальным автомобилем. Дверные панели украсят кожей со вставками из серебра, впервые используемой на машинах марки. Также вставки из драгоценного металла будут использоваться на деревянных накладках передней панели.

Еще одним элементом, отсылающим к Silver Ghost, станут часы, выполненные в виде слитка серебра. Частью оснащения машин спецсерии станет очечник, ручка и корзина для пикника.

При постройке машин специальной серии использовался опыт, полученный при разработке Phantom нового поколения. Двери, задние крылья и багажное отделение автомобилей проложили дополнительными слоями шумопоглощающего материала, а стекла получили новую звукопоглощающую прослойку.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Rolls-Royce Ghost

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.