НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Rolls-Royce

Журналисты по кирпичику cобрали новый Rolls-Royce

0 | 0

Просмотров 1222

Rolls-Royce будет рассекречивать свое новое купе Wraith, демонстрируя фрагмент за фрагментом вплоть до официальной премьеры. Однако журналисты смогли собрать предполагаемый профиль будущей новинки из того, что к сегодняшнему дню показал производитель.

Rolls-Royce представит в Женеве совершенно новую модель Wraith

0 | 0

Просмотров 1577

Британский производитель королевских лимузинов Rolls-Royce сделал громкое заявление о премьере абсолютно новой модели на автосалоне в Женеве, который пройдет в марте текущего года. Новинка получит имя Wraith. Первые подробности о новинке компания обещает обнародовать 12 февраля.

Rolls-Royce установил новый рекорд продаж за 108-летнюю историю

0 | 0

Просмотров 1645

Люксовый автопроизводитель Rolls-Royce установил очередной рекорд по итогам 2012 года. В прошлом году компания реализовала по всему миру 3 575 автомобилей, что стало лучших результатом за всю 108-летнюю историю британского бренда.

Rolls-Royce делает ставку на рынки Азии и Южной Америки

0 | 0

Просмотров 1659

Производитель люксовых автомобилей Rolls-Royce, принадлежащий немецкому концерну BMW, планирует за пять лет открыть 15 новых точек продаж. Количество дилеров вырастет со 105 до 120 (на 14%). Расширение дилерской сети нужно автопроизводителю, чтобы удовлетворить спрос на рынках Чили, Таиланда и Вьетнама.

Rolls-Royce представил Ghost 2013 модельного года

0 | 0

Просмотров 2012

Компания Rolls-Royce распространила информацию об обновлениях, которые ожидают седан Ghost в процессе подготовки к 2013 модельному году. Изменения, впрочем, не слишком масштабны и касаются в основном мелких деталей оснащения.

Rolls-Royce обдумывает возможность выпуска внедорожника

0 | 0

Просмотров 1859

В компании Roll-Royce вернулись к обсуждению идеи выпуска собственного внедорожника. Очевидно, изменить позицию британскую компанию заставил ажиотаж, царящий вокруг проекта Bentley EXP 9 F. Кроме того, в Гудвуде подумывают и о новом флагмане.

Rolls-Royce Phantom Coupe Aviator получил 453-сильный V12

0 | 0

Просмотров 3563

Компания Rolls-Royce впервые приняла участие в Московском автосалоне. На стенде компании можно было увидеть специальное исполнение автомобиля Rolls-Royce Phantom - дань авиации. Англичане создали купе Aviator с мощным мотором и отделкой салона в стилистике самолета.

У Rolls-Royce Ghost появится еще две модификации

0 | 0

Просмотров 1288

Семейство Rolls-Royce Ghost может пополниться еще одним или двумя членами. Ожидается, что весной следующего года в Женеве дебютирует спорткупе на платформе Ghost, но в руководстве марки считают, что для завершения модельного ряда могут понадобиться дополнительные разработки.

Покупатели заставили Rolls-Royce отказаться от использования дизелей

0 | 0

Просмотров 1407

Компания Rolls-Royce не собирается выпускать дизельные модификации своих моделей. В руководстве британской компании подумывали о таком варианте развития модельного ряда, однако, поинтересовавшись мнением покупателей, получили исключительно негативную реакцию.

Rolls-Royce строит самую быструю модель в истории

0 | 0

Просмотров 1593

Купе на базе роскошного Rolls-Royce Ghost получит шестисотсильный двигатель и станет претендовать на звание самого быстрого "роллса" в истории марки. Премьера спорткара может состояться на Женевском автосалоне 2013 года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.