НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Rolls-Royce

Кроссовер марки Rolls-Royce появится в 2016 году

0 | 0

Просмотров 1585

О планах добавления в модельный ряд своего первого полноприводного автомобиля фирма Rolls-Royce заявляла ещё минувшей осенью. Теперь появилось чуть больше подробностей. По данным инсайдеров, компания исследует возможность создания люксового кроссовера или на основе нового седана BMW 7 Series или нового кроссовера X5, а на рынок новинка должна выйти через три года.

Rolls-Royce превратит BMW 7 серии в хэтчбек

0 | 0

Просмотров 1329

Компания Rolls-Royce подумывает о дальнейшем расширении модельного ряда. К примеру, в компании рассматривают возможность строительства внедорожника и автомобиля с не самым престижным кузовом хэтчбек. А в ближайших планах значится новый роскошный кабриолет.

Rolls-Royce представил автомобиль в стиле ар деко

0 | 0

Просмотров 1843

Очередное ограниченное исполнение седана Ghost в удлиненной модификации получило название Art Deco Edition. В Rolls-Royce подготовили его специально для покупателей из Гонконга, которые проявляют особый интерес к возможностям персонализации роскошных седанов.

Дебют купе Rolls-Royce в Женеве: 1 340 лампочек и 250 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 2028

Богатых покупателей трудно удивить мощными моторами и эксклюзивными материалами, использованными при отделке салона. Компания Rolls-Royce дарит всем покупателям новейшей модели Wraith звездное небо. И коробку, которая перед переключением передач сверяется с картой.

Первый Rolls-Royce Wraith продан в России за несколько дней до мировой премьеры

0 | 0

Просмотров 2281

Мировая премьера новейшей модели британского бренда Rolls-Royce, фастбэка Wraith, состоится лишь 5 марта в рамках автосалона в Женеве. Несмотря на это, в России уже начали принимать заказы на новинку. Более того, первый автомобиль уже продан.

Американцы поставили мотор от Viper в 80-летний Rolls-Royce

0 | 0

Просмотров 1407

Создание машин, которые сочетают в себе внешность автораритетов с современными силовыми агрегатами, в последние годы стало весьма модным явлением в Америке. Но проект, реализованный в одном из детройтских тюнинг-ателье, пока является единственным в своем роде.

Новая модель Rolls-Royce Wraith будет фастбэком

0 | 0

Просмотров 1984

Британский автопроизводитель Rolls-Royce обнародовал финальный тизер своей новой модели Wraith, мировая премьера которой пройдет на автосалоне в Женеве. На фото изображен силуэт автомобиля в профиль, указывающий на то, что новый "Призрак" получит кузов не купе, как предполагалось ранее, а фастбэк.

Rolls-Royce отзывает седаны Phantom из-за угрозы пожара

0 | 0

Просмотров 1360

Вероятность оказаться участником отзывной кампании, как оказалось, не зависит ни от марки автомобиля, ни от его стоимости. Ряды производителей, отзывающих свои автомобили по причине возможной неисправности, пополнила компания Rolls-Royce.

Rolls-Royce собирается построить кроссовер и мотор V16

0 | 0

Просмотров 1200

В Rolls-Royce обеспокоены планами Bentley по завоеванию новых рыночных ниш и готовят адекватный ответ – в линейке британской марки тоже может появиться внедорожник. Кроме того, к седанам Ghost и Phantom, а также купе Wraith присоединится и некий родстер с 16-цилиндровым мотором.

Rolls-Royce показал еще одно фото новой модели Wraith

0 | 0

Просмотров 1827

Британский производитель Rolls-Royce, как и обещал, продемонстрировал еще одно изображение своей будущей новинки, которая обещает стать самым мощным автомобилем за всю 108-летнюю историю этой марки. Напомним, что мировая премьера модели Wraith пройдет 5 марта.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.